Малявка-козявка• 24 мая 2022
Почему у нас мужчины после 40 как на подбор, а женщины без слез не взглянуть?
Еду иной раз в метро и диву дяюсь: какие статные у нас представители мужского пола, а дамы будто год не ели, не спали... и возвращаются же к своим мужчинам домой.
А как же женская магия красоты? Эхх
Майская киска• 24 мая 2022
Тому, що чоловіки розуніші, встав, зуби почистив, вмився і він красунчик.
Джинцы на Флиси• 24 мая 2022
Я как раз в общественном транспорте на мужчин внимания не обращаю, для меня то такое, мужчина за 40 и на общественном транспорте. Кому он нужен?
Флюорография гуся• 24 мая 2022
Чоловіки старіють не так швидше, навіть звичайні, головне щоб не пили та не курили. Такі особливості.
Миледи• 24 мая 2022
Где-то оно и к лучшему - не будет хоть липнуть всякий ’шлак’ ради тела и орки маловероятно что изнасилуют
Аристократка-тунеядка• 24 мая 2022
вы шутите??? как раз наоборот) большинство женщин следят за собой, и даже после 40 пытаются выглядеть моложе - и прическа, и макияж, и фигуру пытаются держать в норме. А мужики после 40 все с пивными брюхами, лысые, обгрюзшие. А если при этом и при деньгах - так автоматически в статусе мачо , несмотря на то, что мордяха в окно машины не помещается))
СовНарКом• 24 мая 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я наоборот вижу везде красивых женщин ,а мужчинки ...ну ,такое ...
соглано, женщины в 40 есть еще как девочки, а мужики такие себе, трошки бу
Дерево береза• 24 мая 2022
Это пока холодно и можно сандалии с носками, то все красавцы. А вот когда потеплеет, то увидите шарм грибковых ногтей, треснутых пяток и амбре подмышечных впадин
Малявка-козявка
• 24 мая 2022
Ответ дляБрехушка
Я на поляков заглядывалась. Вот там - да, как на подбор.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 мая 2022
Ответ дляГубы_зубы
Они в метро не ездят, у них машины)))
...не на чем ехать . Машина на стопе. Сейчас метро -новая реальность.
Я_готова_ко_второму• 24 мая 2022
Ответ дляДерево береза
Особенно мерзко,когда ты сидишь ,а он над тобой стоит и из его матни тхне мочой,а из волосни на подмышке на голову капают капли пота из этой волосни или когда ,он нечаянно этой волосней потной по лицу пройдется((
На перекуре• 24 мая 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И не говорите. Причём мужчины после 30 уже никакие. А иногда и до.
А женщины все как на подбор.
И да, все эти люди ездят в общественном транспорте.
А женщины все как на подбор.
Melon-20c3• 24 мая 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ладно еще если после 40, много тех, кто уже в 25 с пузом, при этом тонкие ноги и рыхлые ручки, лица одутловатые. С виду за 40, а как узнаешь возраст так еще 30 нет. Моя начальница, которой под 50, всю жизнь держит себя в одном весе, следит за собой. Как то сказала про таких коллег мужчин ’такие молодые, а уже пузо и жопы отъели’.
На постсовке женщины обычно следят за собой, большинство, а вот мужики((( при этом самомнение зашкаливает.
Я_готова_ко_второму• 24 мая 2022
Ответ дляТрусиковед
согласен но адрианы лимы в метро не ездят
А ты тот мужичок ,которого я описала выше !!
Заместитель Анонима• 24 мая 2022
Вам бы немножечно...хоть самую малость ...прочитать о разнице в эндокринном обмене и гомональном фоне у мужчин и женщин... Вы б не задавали такие вопросы.
А потом,можно добавить ’Анализ обраща жизни ...’
Никого не оправдываю и не ругаю...
Просто ,хочу напомнить слова из песни :’..собака бывает кусачей ,только от жизни собачей’
’Глянула’ на польских мужчин и поняла...Коротать мне свой век в одиночестве...
Никого не оправдываю и не ругаю...
АдеКВАтная• 24 мая 2022
Как вы определяете возраст мужчин и женщин? Может тем мужчинам 30-35, а женщинам 50+
Миледи• 24 мая 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
’А если при этом и при деньгах - так автоматически в статусе мачо , несмотря на то, что мордяха в окно машины не помещается))’ - нет не всегда так:)
Я_готова_ко_второму• 24 мая 2022
Ответ дляМиледи
У меня начальник и тачка крутая и дом в Испании ,а сам нечепура ещё та ! Вечная грязь под ногтями ,потняками в перемешку с диоровским Фаренгейтом прёт ,прям очи слезчтся
Нифига_ни_ни• 24 мая 2022
У меня противоположные наблюдения - женщины - красивые, ухоженные, , мужчины- проснулся, напялил на себя первое попавшееся и вперёд.
Нифига_ни_ни• 24 мая 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Аленький носочек• 24 мая 2022
Потому что эти женщины зае… бытовухой и работой, а мужик с работы пришёл и ждёт когда пожрать дадут и дел других у него нету