Приму в дар• 24 мая 2022
Какой типаж мужчин вам нравится?
Надежда наш компас• 24 мая 2022
Мне нравятся умные с чувством юмора мужчины. По внешности я западаю на худощавых, еврейской внешности ))))Я б сказала, даже не красавчиков.
Кюветчица• 24 мая 2022
Нет определенного типажа внешне, главное, чтоб умел хорошо зарабатывать и был с чувством юмора
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 мая 2022
Мой почти муж: крепкого телосложения, бородат и кучеряв, блюнет. Всегда такой серьезный, даже злой, со стороны никогда не скажешь каким нежным может быть. Обожаю
МойНеТакой• 24 мая 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чижик Пижик• 24 мая 2022
Не худой брутал, чтоб я со своими 165/43 была как за каменной стеной))) Не курящий
Лапка• 24 мая 2022
Внешность: Рост от 180, широкие плечи, атлетического телосложения. Уверенная походка. В идеале: длинные волосы. Длинноволосые красивые мужчины - моя слабость)
В одежде никакого розового или красного. Приглушённые цвета, никаких белых или жёлтых кроссовок.
Характер и поведение: Веский, уверенный, мужественный. Ни в коем случае не болтун-хохотун. Голос невысокий, спокойный. Надёжный и стабильный в решениях. В отношениях умеющий стоять на своём, не авторитарный, но при необходимости резкий. Не терплю мямль и истериков. Нытики и подкаблучники - вообще печаль, и как с такими можно спать?
Для меня также важно, чтобы не жестокий и любил животных. Не любит животных - сразу чао, значит педант или вообще садист.
Как-то так)
Сумчатая кошка• 24 мая 2022
Люблю больших мужиков
волосатых, но бритоголовых.... Наличие саркастического интеллекта обязательно. Это дает перчинку отношениям
Лапка• 24 мая 2022
Ответ дляДайте подуться
Не меньше 195
Эдриан Пооол, да-да, он подходит под мой стиль😜