Девочки,есть некоторая сумма в гривне и так как доллары не купишь сейчас,то вот подумала может обновить быттехнику некоторую. Она ж с курсом доллара тоже ведь потом подорожает? Правильно рассуждаю?
Luckyviktoria1987• 24 мая 2022
Да, все верно. Если не будете уезжать/переезжать - лучшее время покупать БТ
Ответ дляLuckyviktoria1987
А как же узнать что нас ждет впереди)
Может и придется а может и нет. А деньги не хочется терять 🤷♀️
Val_Valari• 24 мая 2022
Я тоже думала над покупкой техники. Но мы переселенцы и если покупать то это только яблочную технику, чтобы продать потом если что
Luckyviktoria1987• 24 мая 2022
Ответ дляiripanchenko
А как же узнать что нас ждет впереди)
Где Вы живете, что доллары не можете купить? В обменниках полно. Если допускаете вариант переезда, то зачем покупать БТ?
Ответ дляLuckyviktoria1987
В донецкой области.
А куда деньги деть?
Val_Valari• 24 мая 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Никто не хочет покупать по такому курсу)) это же понятно)
Ответ дляVal_Valari
Тоже вариант 👍
Ответ дляiripanchenko
А как же узнать что нас ждет впереди)
это все равно потратить). техника ж вам денег не принесет.
тут, наверное, надо отталкиваться от того, есть ли у вас фин подушка и стабильный доход. если нет, то как бы глупо заначку на духовку тратить
Ответ дляt.fodlash
В долларах есть.
Думаю насчет гривен
Ответ дляLuckyviktoria1987
Я допускаю вариант переезда если жилье разбомбят. Только в этом случае...
Роза Амалия• 24 мая 2022
Ответ дляiripanchenko
В долларах есть.
Думаю насчет гривен
Может лучше на жизнь оставить гривну, чтобы , когда ее потратите, не пришлось менять доллар
Luckyviktoria1987• 24 мая 2022
Ответ дляVal_Valari
На выходных хотели купить по 39,50, пришлось побегать по городу (пригород Киева). Перед нашим носом забирали под 0 все, что было в кассе. В 4 обменнике нашли пару сотен. Гривна падает. Не вижу смысла ее держать в чулке.
Ответ дляРоза Амалия
Ну я не до последней гривны хочу спустить все на технику. И работаю еще
HelgaPataki• 24 мая 2022
Ответ дляГорськ
Я б не купляла,хіба необхідність нагальна.
Согласна.
У меня сломалась стиралка, пришлось купить, а так бы ничего не меняла
Luckyviktoria1987• 24 мая 2022
Ответ дляРоза Амалия
Может, доллар к тому времени будет 70. И как раз выгодно будет купить $
Ответ дляLuckyviktoria1987
доллар у нас упал сегодня -36-36,80..
Ответ дляLuckyviktoria1987
Ну вот. А вы говорите полно в обменниках. А у нас еще и город маленький. Ехать в соседние города в поисках не вариант с такой ценой на топливо. Еще и топлива нет...
Luckyviktoria1987• 24 мая 2022
Ответ дляil-mari
доллар у нас упал сегодня -36-36,80..
У нас тоже. Видела по 37 уже. Вы с какого города?
Ответ дляHelgaPataki
Согласна.
Моя тоже на подходе. Вот и решила обновить чтоб потом в два раза дороже не платить
AnyaSkazka• 24 мая 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Сегодня в Буче доллар по 37 купила
Luckyviktoria1987• 24 мая 2022
Ответ дляAnyaSkazka
Сегодня в Буче доллар по 37 купила
Круто! Мы поспешили немного. Но так спокойнее я спала). Вы давно в Бучу вернулись?
AnyaSkazka• 24 мая 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
После Пасхи вернулась. Город оживает, людей очень много.
Роза Амалия• 24 мая 2022
Ответ дляiripanchenko
Мое мнение такое, я бы без необходимости на технику не тратила. Разве, что , может Вам реально ее нужно обновить. Например , у нас холодильник был хороший, но староват, собирались делать ремонт и обновить его, тогда да , имеет смысл. Но мы из Харькова, пришлось уехать . И я очень рада, что не успели начать ремонт и покупать технику. Сейчас это лишнее. А вот то, что перед войной успела пролечить зубы, вставить импланты, поздавать анализы и получить назначения врача, закупить лекарства, это мне сейчас реально помогло
Ответ дляLuckyviktoria1987
Сегодня по 37 продажа, есть в наличии. Мне даже показалось, что с утра и до сейчас чуть снизился, ну на пару копеек, но все же.