Tanjushkin• 24 мая 2022

Не хватает близкого, родного и живого общения

Девочки, знаю что многие выехали. Кто находится в Словакии. Может как-то сконтактируем и немного пообщаемся, созвонимся и даже может встретимся. Не думала, что будет так сложно морально .... теперь полностью понимаю понятие, ностальгия
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Какой город?

автор Tanjushkin • 24 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Какой город?
Долный Кубин
marik2015• 24 мая 2022
В Словакии есть группы в ФБ.Там общаемся. Иногда собираются девочки, знакомятся.В каком вы городе?
автор Tanjushkin • 24 мая 2022
Ответ дляmarik2015
Долный Кубин
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ дляTanjushkin
Долный Кубин
Давно приехали? Почему тяжело?
автор Tanjushkin • 24 мая 2022
Давно, в начале марта. Тяжело, потому что, можно сказать, что постоянно сама....
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ дляTanjushkin
А чем тут в Словакии занимаетесь?

автор Tanjushkin • 24 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
А чем тут в Словакии занимаетесь?
Работаю на заводе, оператором. И удаленно делаю работу с Украины
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ дляTanjushkin
О, и у Вас есть время понастольгировать и погрустить? Для меня это роскошь
автор Tanjushkin • 24 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Да, конечно, я это понимаю. Но, жизнь состоит, не только из рабочих моментов 🙃.
dorik• 24 мая 2022
Ответ дляTanjushkin
Тяжелая работа? Какой уровень оплаты? Имею ввиду не сумму, а с учётом необходимых трат на еду, одежду.
автор Tanjushkin • 24 мая 2022
Ответ дляdorik
Нет , не тяжело. С учётом того, что за жильё не плачу, то хватает.
FuntikS• 24 мая 2022
а вы не девочек ищите, а мальчиков, может так будет веселее )
dorik• 24 мая 2022
Ответ дляTanjushkin
Это работа без квалификации? Или вас взяли, потому что вы имеете в этой профессии определенные навыки,?
Интересуюсь, потому что сама сейчас в поисках работы
автор Tanjushkin • 24 мая 2022
Ответ дляdorik
Я , без квалификации и без опыта работы. Показали как и делаю
автор Tanjushkin • 24 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Не против мальчиков. Но на советчице их нет ))).