Karina-53cb• 24 мая 2022

Выплаты впо пришли только на ребенка

Добрый день, подскажите я офрмляла на себя и ребенка в один день, пришли сегодня только 3 тыс. У кого то еще было так? И будут потом отдельно выплаты на меня?
lialechka_tania• 24 мая 2022
Вы через дию оформляли?

Evgesha_• 24 мая 2022
А мне секунду назад зашли только на меня за 2 месяца, 4 т, а на ребенка наоборот, не зашли. Но я и так рада, уже не надеялась
Тетяна23• 24 мая 2022
А мені ще не прийшли
tanek_t• 24 мая 2022
Коли оформляли?
Свет__Ланочка• 24 мая 2022
Из какого вы города???
Lanaamsterdama• 24 мая 2022
Мне только что пришли за два месяца на меня и ребенка, оформляла 7 апреля
автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
Вы через дию оформляли?
Нет оформляла в соцзащите
автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляtanek_t
Коли оформляли?
10.04
автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляСвет__Ланочка
Из какого вы города???
Лиман

автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляEvgesha_
Странно как то, надеялась что все вместе придут.
Evgesha_• 24 мая 2022
Ответ дляKarina-53cb
Я тоже, но спасибо и на этом, надеюсь остальное дойдет позже
Аленушка526• 24 мая 2022
Мне зашли сегодня 16000 за март и апрель 2 деток
Справку ВПО оформляла 7 апреля, на помощь подавала 22 апреля в Цнап Днепр
И сегодня тоже пришло смс с ООН, в ООН не подавала заявку, скорей автоматически передали информацию с Цнапа
lialechka_tania• 24 мая 2022
Ответ дляKarina-53cb
Нет оформляла в соцзащите
2 анкеты Вы заполняли?
автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
2 анкеты Вы заполняли?
Вроде бы одну
lialechka_tania• 24 мая 2022
Ответ дляKarina-53cb
Вроде бы одну
Поэтому и выплаты пришли на одного наверное(, неправильно оформили и ещё возможно ошибочно некорректно внесли в программу
автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляАленушка526
А вы в одно заявление всех деток вписывали?
автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
Скорее всего, ждала ждала и такой облом((
lialechka_tania• 24 мая 2022
Ответ дляKarina-53cb
Я столкнулась с некомпетентными сотрудниками, поэтому предполагаю что так произошло, когда Вы подавали заявы? Сколько ребёнку лет?
lialechka_tania• 24 мая 2022
А у Вас есть справки ВПО на руках оригиналы?

автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
Да оригиналы на руках, подавала числа 10 апреля, ребенку 7.
lialechka_tania• 24 мая 2022
Ответ дляKarina-53cb
2 справки в оригинале?
автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
2 справки в оригинале?
Да
lialechka_tania• 24 мая 2022
Ребёнок прописан с Вами по одному адресу? (Прописка первоначальная)
автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
Да, там все одинаково
lialechka_tania• 24 мая 2022
Ответ дляKarina-53cb
Да
Тогда должно быть все ок ☺️
автор Karina-53cb • 24 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
Тогда должно быть все ок ☺️
Должно но не случилось)
lialechka_tania• 24 мая 2022
Ответ дляKarina-53cb
Должно но не случилось)
Ещё не вечер, ну как минимум Вы сможете доказать свою правоту, если 2 справки оригинал на руках, но Айбен
вписывают в анкету мамы, а ниже дети, что-то возможно не внесли в программу, по логике должно заходить одновременно, но в связи с наплывом людей было допущено много ошибок персоналом
Аленушка526• 24 мая 2022
Ответ дляKarina-53cb
Одно заявление и в него вписывала 2 детей.В Дию только сына справка подтянулась, дочке уже 14 -её справка нет, но так как ей нет 18 я получаю деньги. И ООН Италия только что пришли 6660 , сразу вывела на карту привата, получается за один месяц
Леонка25• 24 мая 2022
Мені навпаки, прийшли лише на мене, а на дитину ще ні