Аноним Анонимыч• 24 мая 2022

Мы здесь в аду, или это чистилище?

Как думаете? Так все достало!
Марика-bf42• 24 мая 2022
И много сейчас в бомбоубежище бегающих?)) Просто интересно) В марте в Киеве было тяжело, не ад, просто новые обстоятельства, непривычные. В какой-то момент начали понимать, что бегать постоянно в укрытие нереально, нужно либо сидеть дома, либо жить в бомбоубежище. Выбрали первое. Успокойтесь, нервы-причина всех болезней.
автор Аноним Анонимыч • 24 мая 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А тревоги Вам ЧЕМ мешают?
Я выше написала
Жизнь в кайф• 24 мая 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Единственный нормальный комментарий
Благодарю
к.Буланова• 24 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я хочу жить в своём городе
Ну так живите спокойно, не хотите спокойно сидите в подвале- ваш выбор.
Думаю вы тролите
Эт вернячОк• 24 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Не верю ни в каких матерей. Есть только глобальный Бог и он один
Вы (слово культурное не могу подобрать)-волшебная??
Докладная• 24 мая 2022
Оказывается, была тревога, а я с ребенкм поехала в кои веки на занятия.
Муж спросил, бегали ли в убежище, а я говорю -Даже не слышали.
Страшно за деток, страшно за себя.Страшно тем, кто остался и не уехал.
И еще я не знаю, кому богу молиться.После того, как путлер стоял в храме и улыбался со свечкой, а перед этим разбомбили его орки дом в Одессе,то я религию и православную церковь как адом воспринимаю
ИринаКа• 24 мая 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Так езжайте в Швейцарию, для женщин есть пока возможность выехать. А вот мужчинам вообще не позавидовать, они в плену у страны
Не в полоні, вина захисті, якщо знадобиться
Эт вернячОк• 24 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да
З А Ч Е М?
В гости звали?• 24 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
В смысле, вы своего трехлетку никуда не вывозили?
В смысле, когда прочитала тот Ваш пост, подтянулось воспоминание, что точно так же себя вел мой сын, когда ему было 3 года) Я хочу! Вы же взрослая, автор. Вы уже должны понимать, что в жизни не всегда бывает так, как мы хотим.
Мечты сбываются• 24 мая 2022
Ответ дляMarvi
Это тролль
Троль- нагнетатель
автор Аноним Анонимыч • 24 мая 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А вы сказочная. Не злитесь вы так
Марика-bf42• 24 мая 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Вообще воздушное тревоги игнорировать нежелательно, сирены не просто так срабатывают.
Но да, в первые дни, когда было по 6-10 тревог туда просто не находишься
Кроме тревог в первые дни были еще и взрывы, которые очень часто опережали тревоги. Поэтому смысл этой беготни весьма сомнителен.
Эт вернячОк• 24 мая 2022
Ответ дляСарафанное радио
Аналогично.
В первое время было стремно, сейчас все относительно спокойно.
Хм,и в первое время было не стремно
Смыкалка• 24 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Киев
Нашли ад
Леплю из пластилина• 24 мая 2022
Не нагнетайте, ад слава Богу не по всей Украине. На тревоги я уже не обращаю внимания, живу практически обычной жизнью ( не считая взлетевших цен). Комендантский час мне не мешает.
Эт вернячОк• 24 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А вы сказочная. Не злитесь вы так
Спасибо
А зачем Вы бегаете в бомбоубежище в Киеве?
Интересно,а там,кроме Вас ,еще люди есть?
Кому там слова не давали• 24 мая 2022
Ответ дляМелочунь
Матерь Божья говорила,что на Земле у нас есть вода,а в аду воды нет.
Так если в ад попадает душа, а не тело, вода и не нужна как бы.
Kabizyaka• 24 мая 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Жизнь в кайф• 24 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Так болезни это к родителям притензии,что гены такие достались)ну или нещастный случай-то теория вероятности лишь
Кроме наследственности нет причин?
Наследственность это из каузала.
А остальное вы здесь через ментал приобретаете... или комплексно.
Любой несчастный случай - это результат вашего выбора... ну например выйти в этот день на улицу... или кармическое... отработка... но причина в казуальном теле.... ваши действия в прошлых воплощениях
Калиопа• 24 мая 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Хм,и в первое время было не стремно
Возле меня прилетело в первые дни, поэтому мне было.
Сонная Сова• 24 мая 2022
Очередная все-пропальная тема?
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Кроме наследственности нет причин?
Наследственность это из каузала.
Нет,это лишь теория вероятности.если не наследственность.и ни кармы,ни прочего тут нету
Демон внутри• 24 мая 2022
Все просто. У вас нет веры. Ваша душа пуста
Вам уныло от всего, обратитесь к Богу, он успокоит и даст силы продолжать этот путь
Калиопа• 24 мая 2022
Ответ дляВ гости звали?
100 %! Только вот с сестрой говорила: считаю, что каждый сейчас должен делать только то, что может помочь. Или хотя бы не мешать. Такие накаты, на самом деле, нормальны в военное время, но точно здесь не место для их разборов. Для этого есть подруги, психологи на худой конец.
П.С. Только увидела, что вернули анонимы
Согласна, считаю, что каждый должен помогать как может, кто просто работать, кто волонтерить, кто вовевать. Сейчас все важно.
Rabbit2012• 24 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Что в порядке? В 15:14 был отбой тревоги
Зачем эта паника? Город живет , к тревогам привыкли уже киевляне, все работает, миллион гуляющих, рестораны забиты. Военные, приходящие домой в увольнительную, удивляются, как-будто нет войны. Тревоги по всей стране и везде уже устали люди бегать и никто в те убежища не ходит. А, если в Киеве вам страшно, то вот мой пример, будучи на ЗУ два месяца жила рядом с ВЧ, напротив взорвали нефтебазу, в 5км узловую станцию, дважды ракеты летели просто ,срезая верхушки дереаьев и взрывались по соседству в обьектах инфраструктуры, телевышка, полигон . И люди за эту мнимую безопасность еще и деньги платили огромные за аренду. В Киеве отлично и бещопасно. Даже с учётом точечных попаданий, которые уже имели место.Но, паникующим можно выехать, еще всех выпускают.
nat_tusya• 24 мая 2022
Ответ дляКалиопа
да!
Жизнь в кайф• 24 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Ваше право считать так. Зачем мне спорить?
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Кроме наследственности нет причин?
Наследственность это из каузала.
Ну вот предположим,карма есть)был Ваня гипотетический,убил кого то,а в этой жизни Петей стал и его сбила машина?)то где логика?Петя ведь не помнит,что Ваней был
Allka- skakalka• 24 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Киев
Ад был в Мариуполе ,в Изюме .
Natalia505• 24 мая 2022
Просто згадайте про всіх загиблих, згвалтованих і скалічених, тих хто на передовій і ваше пекло вам буде здаватись раєм. Дуже багато егоїзму, виходьте за його рамки.