Аноним Анонимыч• 24 мая 2022
Мы здесь в аду, или это чистилище?
Как думаете? Так все достало!
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ длязавитушка
По теории душа помнит. Душа накапливает опыт. В прошлой жизни Петя, в следующей Ваня-глобально это все неважно.
Важно,иначе теряется логика,делая это безсмысленным
ИринаК1976• 24 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Просто згадайте про всіх загиблих, згвалтованих і скалічених, тих хто на передовій і ваше пекло вам буде здаватись раєм. Дуже багато егоїзму, виходьте за його рамки.
Меня очень сильно расстраивает и пугает, что такое вообще допускается на планете, наличие вот этого всего страшного негатива. Можно же всем жить в Мире и заниматься созиданием, создавать красоту вокруг себя, а не вот это вот все. Поэтому я Автора понимаю. Я тоже это заметила. Что-то тут действительно не то происходит, стремное место планета Земля. Посмотрите на историю. Повсеместно периодически происходят войны, кризисы и эпидемии. Кому-то нужны страдания людей. Что с этим делать нам людям не совсем понятно, как защититься от этого негатива.
Ответ дляАлина-1240
Еще раз -по теории именно душа накапливает опыт, душа учится, сегодня эта душа воплотилась в Петю, в следующей жизни в Ваню. Ваня и не должен помнить Петю иначе будет хаос и бред, главное душа должна пройти уроки и научиться, поэтому душа накапливает опыт, а личности вани и пети стираются.
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ длязавитушка
А что такое душа без личности и самоосознания?)
Ответ дляИринаК1976
Конечно, нужны, необходимы. Иначе, откуда им брать энергию.
Отсюда и лапша для нас про школы, уроки и бесконечный цикл реинкарнаций в данной реальности. Выглядит все логично. Но это не так.
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ длязавитушка
Тут есть много разных теорий и они разнятся) единого ответа нет.
Теорий то много,но если вдуматься,они бредовые
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ длязавитушка
Если вдуматься, то и религии все бредовые.
А если еще сильнее вдуматься, то можно в дурку уехать)
Каждый выбирает себе теорию по вкусу. Мне нравится про реинкарнацию.
Религии не бредовые,но в них и мистики нету,они создавались для управления людьми,по сути,они все построенны на страхе,запугивании,внушении греховности и несуществующего долга
Ответ дляTakamaka
Пост 124.
Вы мне очень импонируете, но здесь у нас мнения разнятся.
Спасибо конечно)
Ваше мнение про капкан тоже имеет место быть, я и такое читала, читала что некоторые буддисткие монахи с помощью практик хотели вырваться, ну а увенчалась их попытка или нет, мы уже не узнаем.
ИринаК1976• 24 мая 2022
Ответ дляTakamaka
Да я знаю, что через страдания людей Эгрегоры собирают жизненную энергию и потом ТАМ используют ее в своих целях. Именно страдания людей дают максимальный выброс жизненной энергии, поэтому в периоды так называемой ’жатвы’ и устраивают эпидемии и войны. Только вот что нам людям с этим делать пока не совсем могу понять, как защититься, запретить использовать себя.
Ответ дляИринаК1976
Не только эгрегоры. Есть разные способы отбора энергии. Но в целом я полностью согласна.
Это нереально сложная работа. Мне точно не под силу. Держать баланс и гармоничную наполненность, обходить все возможные ловушки, триггеры и подобное, что выводит на эмоции и негативные намерения.
Ответ дляИринаК1976
На Земле вечная война добра со злом - ада и рая !
Поэтому, есть хорошие люди и плохие !
Сейчас тоже мы тоже боремся со злом …
Зло прикрываясь верой творит ад на нашей земле, наша земля святая поэтому зло в неё так вцепилось (
Верю, что мы - наша страна = добро победит !
Сейчас нельзя себя жалеть, столько боли и горя вокруг …
Автор, если вам так плохо в Киеве - стоит уехать, на время ! Слава Богу есть варианты, на улице не останетесь, зато успокоитесь и переждёте …
Поэтому, есть хорошие люди и плохие !
Сейчас тоже мы тоже боремся со злом …
Ответ дляАноним Анонимыч
Киев
Та прям таки. Ми жили 2 місяці у родичів. Було безпечно, не бомбили. Але ж то не вдома. В Києві кожен куточок рідний. Як я почала цінити рідний дім. От добре мені тут!!!
Вирішила, що буду сухарі гризти, але нікуди не поїду.
Працюю, податки плачу.
Ответ дляСарафанное радио
А делеть нечего человеку, от безделия дурные мысли.
Европа открыта, можно ехать, если тут ад, а не истерить
От згодна з Вами! Нагнітають від безділля.
Є в нас одна родичка, не працює, дитина доросла. Нагнітає постійно, що все пропало.
Тут крутишся— дім, робота, дитина. Немає коли голову дурницею забивати.
У нас сильні відважні люди, зброя іде, невдовзі перемога!!!!
Буде складно, але з голоду не помремо в аграрній країні — прорвемось.
Тримаймося!❤️🇺🇦
Ответ дляАноним Анонимыч
А вы сказочная. Не злитесь вы так
Это вы сказочная из Киева!!!
Что тогда в Мариуполе? Что в Николаеве, где прилетает каждый день? Что в Херсоне уже три месяца (ни денег, ни роботы, ни выплат), по улице ездит техника, летают истребители, ракеты взрываются в воздухе - нет бомбоубежищ и нет воздушной тревоги!!! И нет путей выезда никуда!!! А когда будут освобождать город даже никто и не предупредит!
Сидите на диване, ходите по кафешкам и ТЦ - нефиг жаловаться!