Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2022
Нарастила ресницы. Такое разочарование.
Долго не решалась. Нарастила. Ну цвет выбрала не тот ( это мой косяк). Изгиб не мой. Выбрала мастер. Смыть косметику тяжело. Единственное, просила, чтобы максимально натюрель. Не щётка для обуви, не усы Лукашенка, не до лба. Ну тут ок, натурально. Нет, фото выставлять здесь не буду. Потому что.
Ещё и почти три часа вылежи... в общем когда оно отвалится?
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляДайте подумать
Автор, покажите, может все хорошо...а вы зря расстроились
Не,то надо нормально фоткать. А я не умею. Я тут как то выставила фото. Ржали неделю.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Самое интересное, что мастера выбирала по отзывам подруг. У всех бомба - а у меня такое...
бывает , у всех разный разрез глаз, даже количество своих ресниц разное... а мастера лепят все по шаблону- потому и такие траблы случаются.
Опытный мастер все же делает , учитывая индивидуальные особенности.
Kapitoshka-4fe1• 24 мая 2022
Ответ дляArines_
Бывает. Не расстраивайтесь. Вот если б Вы брови сделали, да не так... был бы ещё тот геморрой !
Кстаті, про брови. Нашла одну тьотю в інсті, у неї такі роботи класні. Не реклама! Хочу до неї сходити но шось боюсь. Хочете покажу її?
Застряла• 24 мая 2022
У меня сотрудница делает. Ей нравится, ей идет, но они ее бесят)))))))Она потом за неделю их сама выдирает своими ногтями-стилетами..... Нах так мучаться? Да еще и деньги тратить?Как по мне, то это отстой, колхозный праздник.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну я старая вешалка. Свои ресницы уже никакие, нависшее веко. Кстати веко убрали немного. Единственный плюс.
да, отлично скрывают нависшее веко.
И если привыкнете - то поймете как это удобно, краситься не нужно, губы подвели и всегда красуня.Даже в сауне и бассейне
Тот кто долго носит- потом не может привыкнуть к естесственным ресницам - как не свое лицо.
Да Щас же• 24 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я сделала первый раз за свои 31 ,как раз перед войной ,числа 10 февраля .
Разочарование .
Сначала во время лепки ресниц ,мне попал клей в глаза ,очень редко ,глаз слезился ,потом 2 дня жутко болел и был красный ,но мастер сказала ,что не может быть он гипоаллергенный и у неё опыт 7 лет . Просила не густо ,она налепила веники .
Через неделю начали отваливаться .
Душ принять сложно ,умыться тоже .
Я не люблю мицелярки ,люблю умываться .
Больше в жизни не пойду
Разочарование .
Через неделю начали отваливаться .
Душ принять сложно ,умыться тоже .
Я не люблю мицелярки ,люблю умываться .
Больше в жизни не пойду
А ванну можно с ними принимать?
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляArines_
Про брови я уже писала. Перманент. Вышла от мастера с разными бровями по высоте длине и изгибу. Хорошо что я тонкие сделала. Зарисовала карандашом и пошла. Тоже по отзывам.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Наверное вот не тот цвет и не тот изгиб. Ну вот фигня. У подруги - бомба ракета. А я здрасьте з переляку.
просто вам нужно с этим переспать.
Желательно неделю.
Вы же губы красите?
Желательно неделю.
Вы же губы красите?
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
просто вам длину и завиток надо было подкорректировать , и густоту.
И хотите совет, чтоб не так агрессивно они казались на вас- нижние чуть подкрасьте тушью.. и заретушируйте внешний угол глаза снижу и сверху..
а вообще, пойдите к мастерице- она за 100-150 грн снимет их за 20 мин, если уж так вам невмоготу
Спасибо! Попробую.
Allka- skakalka• 24 мая 2022
Ответ дляДа Щас же
А ванну можно с ними принимать?
Можно ,но не сильно распаривать и не нырять ))
Ms. Похвала• 24 мая 2022
У меня в тот же день начали отваливаться, утром сделала, вечером кусты) вдруг и Вам так повезёт?)
Да Щас же• 24 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
В смысле не нырять
Без этого же не ванна
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ещё и за снятие доплатить? Хай сами отвалятся.
отваливаться будут не все сразу.. некоторые вообще приростут и будут с ресницей отростать. это то еще зрелище.. когда на полулысом глазу пару длинных ресниц черных
Ку ка ку ка ку• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какая-то вы нефартовая
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляparele
Я три или четыре года наращивала. Удобно, конечно, проснулась - и красавица)
У меня коррекция должна была быть 25-го февраля, отменила, решила попробовать тушью накрасить - хм, оказывается, и свои весьма неплохи. Так что вряд ли вернусь.
Не вывалились свои? Я теперь переживаю,что отпадут Вместе с моими родными..
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Ничего нормального там не наращивают за полтора часа, разве что своих ресниц 3 штуки, и это классическое наращивание. На чемпионатах к примеру 3 часа на 3д время и дают, это абсолютно нормальное время для качественной работы со 100% заполняемостью своих ресниц
ну расскажите мне, вы ж знаете лучше
3 Д МНЕ НАРАЩИВАЮТ 1,5 ЧАСА. Но только один мастер из пяти перебробованных мной. Хотя и приходится ездить к нему в пригород.
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ну реально у меня глаза сложные. Я была уверена, что она справится.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам противопоказаны Бьюти-процедуры, похоже. Или мастеров не тех выбираете, или ТЗ им неправильно ставите.
Дама_из_рекламы• 24 мая 2022
автор, вы к плохому мастеру попали, классика это час максимум, изгиб правильный сразу подбирают, и потом вообще не чувствуются ничего странного.... если хотите снять, к другому мастеру обратитесь, ремувером снимет за 15 минут
Ответ дляВэнди Стар
ну расскажите мне, вы ж знаете лучше
Да, я лучше знаю так как много лет занималась наращиванием ресниц, участвовала в чемпионатах, занимала призовые места, так что давайте Вы мне рассказывать не будете, что к чему.
Божья коровка• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
аатор, хоть глазик. а то соскучились по таким темкам
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
да, отлично скрывают нависшее веко.
Не. У меня темная кожа на веке и под глазом. Не сильно, но парюсь. Поэтому всегда консилер на подвижное веко и под глаз. А тут я панда с ресницами с утра. Сомнительная красота.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляparele
не поверите - а у меня стрижка и покраска 25 февраля, маникюр и педикюр 26, а коррекция ресниц - 27... Конечно же не попала никуда... не до этого было. А потом и попривыкла немного. На стрижку покраску и маникюр сходила в итоге, а на ресницы не пошла, как раз зацвело все и я почихала- поплакала из-за аллергии. А вот теперь уже все норм. И желание нарастить возвращается , но загадала что после войны. Держусь.
Дама_из_рекламы• 24 мая 2022
Ответ дляХуАнита
А я вечно нарощенные вижу как у коровы налепят, село и люди. Лучше накрасить тушью хорошей.
сейчас намного лучше есть варианты, ламинирование
Ксерокопия ночи• 24 мая 2022
Ответ дляparele
Моя мастер наращивает 1,5 часа. Идеальный изгиб и длина, прекрасный чёрный цвет)
Но с начала войны я отказалась от этой идеи, вернулась к своим ресницам.
Ждите недели три. Ну или мажьте маслом, быстрее отвалятся.
Если Киев, то дайте пожалуйста контакт 😊
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
просто вам нужно с этим переспать.
Желательно неделю.
Вы же губы красите?
Желательно неделю.
Вы же губы красите?
А их можно расчесать и уложить? Ну скажем они у меня вверх смотрят, а я хочу как лисичка, чтобы немного вбок. Или если вверх, то значит вверх?