Аристократка-тунеядка• 24 мая 2022
Порадьте щось дієве від целюліту. Якісь тренажери чи щось типу того
Що саме вам допомогло
Україна понад усе!• 24 мая 2022
Что с питанием и питьем? Массаж вообще помогает у массажиста, а дома растирание жёсткой щеткой снизу вверх. Но если проблемы с сосудами, то не подходит.
Аристократка-тунеядка
• 24 мая 2022
Ответ дляPenni
Не знаю, как кому, но я если перестаю есть сахар и муку, пью воду, то через 1,5-2 месяца весь целик, как ветром сдувает.
Ой, я обожнюю солодке та мучне
Золотая орда• 24 мая 2022
Ответ дляPenni
Генетика основное, не ем сладкое почти год, мучное не ем , так как не люблю... целлюлит не исчез, воды пью достаточно, спорт есть, а на ножках эта гадость, читала, что молочку нужно убирать
Белый Лосик• 24 мая 2022
Ответ дляЗолотая орда
А ещё почитайте про дисплазию соединительной ткани