Девочки,кто подавал заявку на помощь в nrc через ватс ап? 4 мая подала заявку,14 мая пришло уведомление,что заявку получили. И все, молчок... сколько вы ждали?
Виктория1677• 24 мая 2022
Ответ дляosik22
Вам на карту гроші прийшли? Чи як Ви їх отримали?
Мне смс с кодом пришло. Получала в Привате.
fialka_violet• 24 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Двое детей
У меня тоже двое и с Харькова и ничего не дали(((
Виктория1677• 24 мая 2022
Ответ дляgrinderz
Подскажите , у оператора получали? Какие документы давали?
Паспорт и все
Виктория1677• 25 мая 2022
Ответ дляvlada2689
Скорее всего вам пришло от ООН. Там ещё плательщик идет WFP. Эти выплаты многим автоматически пришли кто подавал на ВПО через ЦНАП.
Ничего не могу вам сказать.
Пришли и слава богу.
Дай бог что все получили кто ждёт 🙏🏻
Пришли и слава богу.
Дай бог что все получили кто ждёт 🙏🏻
Виктория1677• 25 мая 2022
Ответ дляmanu1
А где вы счёт указывали? У меня не запрашивало счёт нигде, куда деньги переводить
Нигде не указывала. По их коду получила.
Виктория1677• 25 мая 2022
Ответ длягаллея
Спасибо , разобралась. На карту скинула и получила)))
Рада за вас 😀
malta.elena• 25 мая 2022
Ответ дляmanu1
А сколько денег вы получили? Сразу за все месяца?
Подавала на 3. Пришло 4440
malta.elena• 26 мая 2022
Ответ дляShib-0892
Вы уверены что пришла помощь именно от NRC? Вам написали в ватсапп что одобрили помощь?
Если ничего не писали вам, а просто пришло смс, то это от wfp.
Да, nrc
malta.elena• 27 мая 2022
Ответ дляirbisss
Здравствуйте, скажите вам ответ приходил что одобрили вам выплату,я 8 мая подала,и тишина
Да,на ватсап приходило
Dasha-c145• 01 июня 2022
Мені теж нічого не приходило, але дійсно оператор Nrc сказали, що станом на сьогодні вони ще не нараховували жодної виплати