Inna807• 24 мая 2022

Лейкоплакия мп

Девочки,замучили позывы в туалет. Диагноз лейкоплакия,хронический цистит. После па-ад,понервничаю - тоже ад. Врачи сделать ничего не могу,потрачено куча денег на лекарства анализы,антибиотики,уросептики, антидепрессанты,сил нет. Кто сталкивался?
pupsik_y• 24 мая 2022
Делали цистоскопию?
У меня с мочевым тоже проблемы, доктор предлагал какие-то заливки с гиалуронки, расхваливал очень. Антидепрессанты вообще не помогают?
автор Inna807 • 24 мая 2022
Ответ дляpupsik_y
Делали цистоскопию?
Делала..вот на амитриптилин села.сама. Гиалуронку вливали уже...
pupsik_y• 24 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Пробовали пить пить разово после секса фуромаг, тогда хоть после па не будет вылазить.
А вообще цистит каждый раз как лечите?
Rose_m• 24 мая 2022
Ответ дляpupsik_y
А вообще цистит каждый раз как лечите?
+1. Это протокол. Принять душ, пописять,нанести на область уретры мазь с АБ (офлокаин, напр), выпить стакан воды и 1к фуромага на ночь.
pupsik_y• 24 мая 2022
Ответ дляRose_m
Мне ни один уролог такой способ лечения не назначал. Читая интернет и самолечение в принципе дало позитивный результат Ещё после полного курса лечения АБ после тоже длительно пропить минимальную дозу фуромага.
автор Inna807 • 24 мая 2022
Ответ дляRose_m
А офлокаин можно заменить на левомеколь,синтомицин,либо на стрептоцидовую мазь?
Rose_m• 24 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Не думаю
Blondy_1• 24 мая 2022
Мне симптомы цистита очень помогает устранить почечный аптечный чай пакетированный. При том, что до этого чая были аб каждую неделю. Предотвратить пока способ не нашла. Цистит два года, много обследовалась (узи, кт, мазки, посевы, пол года по кругу), не успела сделать только цистоскопию.
anka_z• 24 мая 2022
Пейте длительно Клюкву + Маннозу с айхерб.
Моей поемяннице очень помогло.
Сама не ожидала такого эффекта классного
автор Inna807 • 24 мая 2022
Ответ дляanka_z
Моей поемяннице очень помогло.
3 месяца пила, ну такое..
Наталья557• 24 мая 2022
Лейкоплакия мочевого пузыря у многих. Не факт, что причина вашего состояния в ней. Вы делали бакпосев? Бактерия высеивается?
Киппи• 24 мая 2022
Ответ дляKukolka01
3 месяца пила, ну такое..
Чай каркаде. Стоит 19 гривен пачка. Очень хорошо при цистите пить.
автор Inna807 • 25 мая 2022
Ответ дляНаталья557
Да,а после лечения - другая,меняются по кругу
автор Inna807 • 25 мая 2022
Ответ дляКиппи
О,а сколько раз в день? Он же наверное сильно мочегонит? Я после таких травок вообще из туалета не выхожу
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Я поняла. А по общему анализу мочи сколько примерно лейкоцитов?
автор Inna807 • 25 мая 2022
Ответ дляНаталья557
5-7 вроде
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
5-7 вроде
Если 5-7, то это не много. У меня было около 180. Врачи не говорили вам, может у вас вовсе нет воспаления? И антибиотики в вашем случае не нужны? Я где-то читала, что если бактерии не вызывают симптомов их можно не лечить. Я тоже в свое время намучалась с циститом, но у меня было явное воспаление, много было антибиотиков и других препаратов.
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
5-7 вроде
Я не врач что бы давать заключения. Но скорее всего острого цистита у вас нет. Хронический - у всех, кто однажды пережил острый, таких женщин много. Один уролог мне сказал, что лейкоплакия у многих, но не все об этом знают и не всем это доставляет проблемы. Скорее всего нужно решать проблему психологического характера, возможно искать более подходящие антидепрессанты.
автор Inna807 • 25 мая 2022
Ответ дляНаталья557
Я знаю,что это не острый,но позывы по 30 раз в день замучали уже
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Меня еще уролог отправлял к гинекологу, сказал, что это все связано. Вам не говорил пройти?
автор Inna807 • 25 мая 2022
Ответ дляНаталья557
Я у них уже раз 10 была,один даже вкалывал гилауронку под уретру,стало еще хуже после па
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Попробуйте поискать хорошего психотерапевта. Мне кажется, урологическое лечение вам не нужно.
автор Inna807 • 25 мая 2022
Ответ дляНаталья557
У невролога была,антидепрессанты,сульпириды,спазмексы тоже слабо помогают,даже камни спровоцировали,делала операцию...и психиатры ароде на учет ставят
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Вам нужен психотерапевт. Невролог не будет разбираться в вашей проблеме на психологическом уровне. Психолог может поговорить, но не сможет назначить препарат. Здесь должно быть все в комплексе.
автор Inna807 • 25 мая 2022
Ответ дляНаталья557
Работала с психологами тоже,помогли проработать эмоции