Хочу заказать ,не могу определиться с цветом ,какой подойдёт шатенке?
Склоняюсь к синему
Соседка Маши• 24 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ой не
Я шапки ношу. В той повязке холодно и не люблю я такое
И я
Леди Репях• 24 мая 2022
Тоже ношу шапки)
Но если брать повязки, то первая (тёмно-коричневая) и вторая синяя, думаю, подойдут.
Автор очень не рекомендую носить повязки. Не если вы в Одессе то вполне норм если нет большого минуса. Но если вы не сталкивались с тем что волосы зимой от мороза могут сломаться то вам очень повезло. У меня подруга без шапки бегала а потом зимой у нее волосы посыпались и только специалист трихолог сказал что сама виновата это от мороза.
Ответ дляjulianik
Я для осени хотела..
У нас тут где я ,не подходишь в ней зимой, только шапку
А эту в межсезонье