uuukr• 25 мая 2022

Знайти кота допоможіть

Дівчата, може хтось бачить, скажіть чи є шанс знайти кота живим? Я потрапила в аварію сильну в неділю, кіт був зі мною, його переноску розстрощило, він вибіг в ліс між діома селами. Шукаю його і вдень і вночі, не виходить. Я без нього не можу. Допоможіть будь-ласка хто видить.
Аква-Марин• 25 мая 2022
Конечно есть , на улице тепло , с голоду он точно не умрет , придется к чьему нибудь дому.
rabbit• 25 мая 2022
Если кот кастрированный и домашний ( не выгуливали) , то вероятность выжить, к сожалению , мала…(
Сейчас много собак очутились на улице …
автор uuukr • 25 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Там ліс. Багато тварин диких. Я просто не знаю де шукати. Думаю може ночувати там
автор uuukr • 25 мая 2022
Ответ дляrabbit
Сейчас много собак очутились на улице …
Ми у Франції. Але так, він кастрований й домашній(
rabbit• 25 мая 2022
Ответ дляuuukr
Понятно
Но это бедному котику не поможет (
Он не сможет ни прокормиться , ни защититься
Но пусть случится чудо, и Вы найдёте оголодавшим , но живым! Может залез на дерево и сидит там.
Вы хоть не пострадали в аварии?
Moksa• 25 мая 2022
Не знаю, чем вам помочь, но очень захотелось поддержать. Даже представлять не хочу, что со мной было бы, если бы мой питомец, частичка меня потерялась. Желаю вам и вашему котику найтись и больше никогда не расставаться. Может, стоит походить по селам и распросить местных, вдруг он к какому-то дому прибился?
Аква-Марин• 25 мая 2022
Ответ дляuuukr
Ну дикие звери котов особо не едят , коты могут без еды несколько дней обходиться даже , а в лесу мелкие грызуны его добычей могут стать. Собак бездомных в лесу нет. У котов прекрасное чувство ориентации в пространстве и он достаточно быстро должен выйти к жилью.
juisy2010• 25 мая 2022
Автор, сколько ему лет? Чипирован? Чем кормили дома? Найдется обязательно, главное не унывать.
anfisapetrowna• 25 мая 2022
Может в питомники нужно обращатся? У них же по улицам зверушки не бродят?
ksenichka_ksenia• 25 мая 2022
У друзей кот выскочил из машины и убежал в посадку. А там и лисы водятся и другие птицы, звери. Искали несколько суток,но так и не нашли к сожалению((
LegendaZ• 25 мая 2022
Покинуті тварини України
Група призначена для допомоги покинутим та загубленим під час евакуації тваринам, а також тим, хто наразі не має можливості годувати або перевезти улюбленця.
https://t.me/pokinuty_druzy
seami• 25 мая 2022
Ответ дляuuukr
Обратитесь к волонтерам, они наверняка знают службы, которые помогут в поиске или сообщат, когда найдут. Во Франции серьезный ветеринарный контроль, котик просто так бродить не сможет! Обязательно сообщите место, приметы, фото, можно написать в группы ближайших городов. Пусть найдется котулька!
golublexa3• 25 мая 2022
Соглашусь, обратитесь к волонтерам и специальным службам, которые в Франции занимаются животными.
автор uuukr • 26 мая 2022
Ответ дляrabbit
Понятно
Но это бедному котику не поможет (
Вы хоть не пострадали в аварии?
Я майже не постраждала, пожежники в шоці були як я залишилась ціла й дива коли витаскували нас. Кота вчора шукала, не знайшла, залишила їжу. Не можу уявити як він там один самотній та голодний…
автор uuukr • 26 мая 2022
Ответ дляMoksa
Я вже це зробила, розмістила по всьому селу об’яви й домам поруч з аварією дала листівку з його фотографією. Розмістила в усіх місцевих групах. Я навіть думаю може взяти палатку й залишитись на ніч там. Може він відчує мене. Я вчора вночі довго кликала й мені навіть здалось, що він йде, але ні.
автор uuukr • 26 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Він ніколи не гуляв нп вулиці, думаєте може піти до людей інших? Я їжу залишила вчора біля місця аварії, але далі від дороги.
автор uuukr • 26 мая 2022
Ответ дляjuisy2010
11 років, їв роял корм, в нього проблеми з нирками, чіпірован в Україні.
Хочеться померти без нього.
автор uuukr • 26 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Та тут в селах ходять, багато. Місцеві всіх кормлять.
автор uuukr • 26 мая 2022
Ответ дляseami
Дякую! Ще не знайшла. Я всюди написала й об‘яви розмістила навіть в усіх вет клініках найближчих до місця аварії
автор uuukr • 26 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Я буду шукати місяці, два дні це мало
seami• 27 мая 2022
Ответ дляuuukr
Я буду шукати місяці, два дні це мало
Як ваші справи?