Давно такого не слышала((((( страшно. Все слышали?
Ответ дляmusilda
Рано туда,пишут что они в состав России хотят,пока все утрясут, оно вам надо ?
Рогова розстріляти треба, він на своему тг каналі таку херню розповсюджує, ця тварюка знає місто, знає людей які тут живуть, якій в них настрій завжди був, підставляє місто, наклепи строчить
Ответ дляLastochka888
У меня мама с сестрами на украинском разговаривали, три сестры дети войны. Братья и сестры старшие 60х суржиком, а мы 70х уже на русском, хоть дома и суржик. Но нам вгоняли что украинский это сельский и стыдно на нем говорить, отовсюду это слышала.
Какие нах руские люди, все эти мрази здесь руссифицировали в свое время и никак не отстанут от Украины подонки вонючие. Пусть будет проклята вся русня.
Так, русифікація була штучна. Нема там ніяких етніческіх русскіх.
Invictusgirl• 25 мая 2022
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
На раисе у себя этот бред пишите !
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляlola97
Прекратите сливать инфо, здесь много русни сидит
Она и сама русня
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ээээ
В теме на первых же страницах написали данные всех прилетов
Я при чем?
Ну так еще не четко расписано какая именно проходная! Давайте уточним и обсудим!
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляmusilda
Кто они? Какие они? 10 маразматичных совковых бабок и пару старых алкашей? Это для вас Запорожье ’они’. А я Вам скажу, что МЫ никуда не хотим. Даже те дятлы, которые посматривали Шария уже прозрели, жаль поздновато.
Annetka_100• 25 мая 2022
Запорожье разбросан в доль берегов Днепра. Наш проспект считается самым длинным в Европе. Окружить город - никакой армии не хватит. С начала войны был риск, что войдут. Но Запорожье родина казачества. Людям бесплатно раздали автоматы. Гражданским, просто всем желающим. Наши бабушки делают коктейли молотова. В каждом окне автомат, с каждого балкона полетят бандера-смузи. Орки в уличных боях положат всю армию. Они это понимают, потому до сих пор и не сунулись. Прилеты с неба? Да, будут. Так что не игнорируем тревогу и держим хвост пистолетом.
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Так и Вы добавили. Зачем? Ну одно дело с мамой в переписке обсудить, другое дело здесь диалог вести. Ну тут же толпа рашистов пасется
Ответ дляПтица-синица
Не, ну и вот вы не за Россию, но даже тут корректировку огня провели. Нафига? Бан!
Ну когда же этот бред закончится?
Какие нафик корректировки на форумах?
Есть у них все данные и без бабского форума.
Вы видели съёмку, как кинжал попал в Ретровиль в Киеве?
Или Вы и в метки тоже до сих пор верите?
Какие нафик корректировки на форумах?
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ дляel_lt
Все конкретно написали только Вы. Не надо прикидываться.
Я в шоке
Серьеееезно? Это первая страница темы. Глаза разуйте
Magic Noir• 25 мая 2022
Ответ дляGL Tatiana
Кто не дома в Зп успокойтесь, жилые дома возле ТЦ не разрушены, но окон повылетало много. Жертв по этому прилёту тоже не видела, может осколками кого-то задело
Там же новостройки,только достроили ...
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляLavitova
Ну когда же этот бред закончится?
Какие нафик корректировки на форумах?
Да, все тупые каждые 5 минут в официальных источниках просят не сливать видео и фото, но умная Lavitova умнее их всех и всё знает.
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну и где там инфа? Редуктор, бульвар. А у вас четко написано, прям точка указана
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ дляel_lt
Сами разуйте, как там написано, а как у вас
А, вы из тех, кто верит в шифровочки и что город-река с каштанами это прям надёжно как швейцарский нож. Ясно, вопросов больше не имею.
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Та даже я местная про Редуктор не понимаю, я не в теме. А у Вас точка указана! Вы или реально прикидываетесь глупой или не прикидываетесь. Уже из всех тем это понятно! Не знаю что и лучше! Но как будто работаете на благо русни.