Давно такого не слышала((((( страшно. Все слышали?
Соната любви• 25 мая 2022
Ответ дляlola97
Вы написали про военные объекты!Жилые дома это военные объекты,ТЦ?
дело в том, что по жилым объектам, тц и прочим административным и общественным зданиям, могут наносить ракетный удар по разным причинам.
корректировщики координируют цели.
много предателей, которые сливают инфо.
корректировщики координируют цели.
много предателей, которые сливают инфо.
GL Tatiana• 25 мая 2022
Кто не дома в Зп успокойтесь, жилые дома возле ТЦ не разрушены, но окон повылетало много. Жертв по этому прилёту тоже не видела, может осколками кого-то задело
Соната любви• 25 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А в астрообереге вчера и сказали про ваш город( что будет)
может удалили сообщение, там нет ничего про Зп.
vetlanochka• 25 мая 2022
Ответ дляСоната любви
Реклама канал , нет там такого.
bella-mafia• 25 мая 2022
Ответ дляvetlanochka
Реклама канал , нет там такого.
Да как нет, я только что прослушала последнее голосовое в канале. В конце соблюдения, она за ЗП говорила!
Татьяна-bfd8• 25 мая 2022
Ответ дляDashko007
Они там у себя заявляют что Зап это ментальном русские люди и область войдут в состав Рф. Противно просто, надо заявить что Россия минимально Китай
Ага . Харьков тоже. Уже вошли или ещё «три дня» надо?
Соната любви• 25 мая 2022
Ответ дляvetlanochka
Реклама канал , нет там такого.
ага, какой то развод.
может канал создан для сбора денег с наивных и доверчивых.
GL Tatiana• 25 мая 2022
Ответ дляlola97
Пишут ,что погибла женщина
Прилетов было три в разных районах, я видела только на проспекте
арина-ветерок• 25 мая 2022
Ответ длягаллея
24.02 точечно шарахнули по всем военным обьектам. И не промазали((((( сейчас больше пугают скорее всего
Как раз с первых часов войны, с первых ударов начали жилые дома разносить, в том же Чугуеве, было много погибших и раненых, весь мир облетели эти фото, мол не специально, в объекты неподалеку целились и промазали. А потом уже бомбили не стесняясь и дома, и школы, и магазины, спальные районы, где кроме мирных жителей никаких объектов.
Татьяна-bfd8• 25 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Тоже удивляет. Несколько знакомых из Львова в Харьков поехали еще дней 10 назад, говорят работа возобновляется, че тут сидеть и сколько можно...
Ну люди ездят по городу, некоторые районы вообще целые. Люди с колясками гуляют. Только тревоги и бахи вдалеке беспокоят. Но мне лично страшно. Я на два же приехала и каждый раз как сирена , то сердце замирает
vetlanochka• 25 мая 2022
Ответ дляbella-mafia
Банальное- будут прилеты? так они были, есть и будут, понятное дело.
Татьяна-bfd8• 25 мая 2022
Ответ дляnatali ja
Ага, мне одна упоротая с хабаровска писала в инсте: наши войска действуют хирургически точно. Бьют по военным объектам. Боятся навредить мирному населению, поэтому и так долго длится военная операция 🤦🏼♀️
Приглашайте в гости её)