Моська-слон• 25 мая 2022
Девочки и мальчики в одной комнате
В одной комнате живут две семьи: у одних мальчик подросток и девочка 4 года, у других два мальчика-подросток и поменьше. И вот назрел такой вопрос-допустимо ли девочке находится голышом при постороннем взрослом мальчике? Бывают случаи, когда нужно переодеть либо она на горшке.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
В том, что туалет общий, для большого количества людей. И не говоря о том,что он грязный,в нам ещё и очередь,которую отстоять по несколько раз в день, ребенок просто не сможет.
Просто представьте вашу 4 летку в очереди в вокзальный туалет и не разово, а на постоянной основе. И не мальчика, а девочку
Не вижу проблемы.
Ребёнка всегда пропустят вперёд.
Не хочется на унитаз, можно на горшок в туалете.
Или вы предлагаете все только нюхать какашки чужие ежедневно?
Давайте тогда себя ставить не только на место девочки, а к примеру на место подростков, которым придётся нюхать все это.
Ребёнка всегда пропустят вперёд.
Моська-слон
• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Проблема с горошком ясна, но и в общественный туалет не каждый родитель ребенка посадит(
БезВзяток• 25 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не вижу проблемы.
Ребёнка всегда пропустят вперёд.
Никто не пропустит ребенка, забудьте о сказках советского периода. Да, горшок на обоссаном полу общественного туплета- это прелестно.
Я бы просила всех выйти и подождать в коридоре , а ребенка бы сажала в комнате.
Ну а если выходить не хотят, то это их выбор.
БезВзяток• 25 мая 2022
Ответ дляМоська-слон
Да, посадит не каждый на весу тоже далеко не каждый сможет удержать
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Тоесть пусть 5-6 человек напрягается, но только не вы?
Это простите как?
Ну сажайте на корточки в общий.
Я не знаю в каком вы обществе живете, я всегда пропускаю детей вперёд.
Это простите как?
Ну сажайте на корточки в общий.
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
А в чем разница между девочкой 4 лет и мальчиком 4 лет?
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2022
Ответ дляМоська-слон
Бред какой то. Купите детскую насадку на унитаз.
БезВзяток• 25 мая 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В том, что девочку все время нужно держать на руках
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Почему вы свои проблемы решаете за счёт других?
Это не нормально.
Я все понимаю, грудничок, годовалый, инвалид, и тд. Но в чем проблема 4 летнему ребёнку сходить в туалет я реально не понимаю. У меня двое детей, которым тоже Когда-то было по 4 года.
Это не нормально.
БезВзяток• 25 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Это не нормально.
В том-то и дело, что было. И было тогда, когда у вас был выбор. А сейчас выбора нет, вот просто совсем.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Дело не в выборе, а в том, что реьенок 4 лет без проблем может хоть в общественный туалет
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2022
Ответ дляМоська-слон
Горшок взять в туалет . В чем проблема?
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Почему на обосцанном полу?
Горшок спокойно поставите там где руки моют.
И туда нет очереди.
Или все остальные 5-7 человек тоже могут сесть с..ть в вашей комнате чтоб в очереди на стоять ?
И туда нет очереди.
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Есть.
Накладка на унитаз, горшок .
Но не в комнате.
Накладка на унитаз, горшок .
Но не в комнате.
Я-ваш шанс• 25 мая 2022
Ответ дляМоська-слон
Девочки, тут не в горшке суть вопроса... А именно нахождение девочки без трусиков при постороннем взрослом мальчике
Моей 2 г. У нас ещё 2 сына 5 и 9 лет. То старший уже морщится при ее голос виде. И прямо говорит что нужно одеть. Но у нас без трусов ее можно увидеть только после куранте если что-то меня отвлечёт и она сбежит)))
В 4 года однозначно нужно одежда. Я своих мальчишек примерно с такого возраста и учила, то что под трусами показывает только мне и папе. Больше никому. Это важно, для избежания растления.
Горшок у нас к стати тоже стоит в комнате( но именно это никого не смущает. Мы тоже на даче больше поставить негде
Я-ваш шанс• 25 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, именно в горшке.
Так как она снимает трусы когда садится на горшок.
А вообще делать из комнаты детей туалет не вариант.
Ребёнок 4 лет может уже сходить в туалет и на унитаз.
Не всегда. Благо вы небыли в таких условиях где это невозможно, или возможно, но не факт что это не отразится на Здоровье девочки
Повелитель интернета• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Я давно уже не видела жутко грязных вокзальных туалетов, обычно вполне нормально, так там и поток людей какой. А в случае автора, я так понимаю, живут беженцы, их явно меньше и люди постоянные, откуда там тогда такое свинство? Кто там убирает?
Я-ваш шанс• 25 мая 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В способе писать. У меня и мальчики и девочка. Это 2 очень большие разницы.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Откуда вы знаете вскакивает условиях мне приходилось быть?
Вы делаете проблема там, где ее нет.
Нет проблемы, что б ходить в туплет
Вы делаете проблема там, где ее нет.
Нет проблемы, что б ходить в туплет
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
А какать?
Домовенок Кузя• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
всех просили бы выйти? Вы сейчас серьезно? Так может это Вы с бубой должны выйти
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Накладка на унитаз решает проблему боязни чего то подхватить.
И горшок можно ставить там где рукомойники.
Почему именно в комнате где живут люди?
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пописать можно и в чашку например. А по большому ходят одинаково
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему именно в комнате где живут люди?
Потому что проще решать свои проблемы за счёт других, чем самостоятельно.
Федорино Горе• 25 мая 2022
Ответ дляМоська-слон
это проблема родителя. категорически нельзя из-за этого создавать проблему всем осталтным и делать из спальни сральню
harchushyn• 25 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
В 4 года вполне допустимо, ближе к 6 девочка сама начнет стесняться
Тобто ви враховуєте лише інтереси дівчинки?
А хлопці-підлітки то нічо?
Мир Мир Мир!• 25 мая 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Автор так преподносит,
Будто не в обмежити живет, а в тюрьме их заперли.
И нет ’никакого выбора, вот просто совсем’, как кроме стоять в очереди в туалет, ссать там на пол и разносить тапками это по коридорам и комнатам...
А собраться всем общежитием, отодраить эти туалеты, поддерживать чистоту??? Нет! Легче превратить в туалет ещё и комнату. Безысходность, она такая, да....
Атаманша• 25 мая 2022
Ответ дляharchushyn
А хлопці-підлітки то нічо?
головне в тому, що і для дівчинки це ненормально і шкодить її психіці. Вона вже соромиться та відчуває чужі косі погляди, може старші діти ще і сміються з неї, ображають через те, що їм неприємно все це бачити. Мати дуже дивна і дбає насамперед про особисту зручність, і точно не про почуття дитини та той клімат в якому вона опиняється (це вже не кажучи про оточуючих).
LarsonPeterson• 25 мая 2022
Ответ дляМоська-слон
нет конечно, вы знаете, нас когда то пригласили на др, меня и сына 6-7 лет, моя подруга Танька по какой то причине не стала заморачиваться и оставила свою 4 летнюю дочку именинницу просто голяком, ребенок же, так вы знаете, мой сын не знал куда глаза девать, посидели 15 минут мы и ушли.