Почемучечка• 25 мая 2022

Разница в возрасте 17 лет

Разница в возрасте 17 лет. Девочки, как считаете, слишком много? Мужчина замечательный, очень заботливый, хочет семью, в всем поддерживает, очень активный, обеспеченный, куча хобби. Сейчас все прекрасно, мне 25, ему 42, разницу не чувствую вообще. Но вот что будет через 15-20 лет.. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт.
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А тетки ж вечно юные, ага
Нет. Но если она на 30 лет моложе то явно ’юна’ в сравнении с 70+ стариком...
Я б такое не носила, но продаю• 25 мая 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
почитайте другие книги и найдите нормального мужика. у Вас проблемы.
П.97 для вас
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Оргазм- просто раздражение наивных окончаний, как щекотка. Кому- то щекотно, а кому-то-нет.
не смешите меня
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
очень советую найти нормального мужика.
Чтоб узнать что такое множественные оргазмы
Тётушка Лошадь• 25 мая 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я нет, я получаю кайф от интима и оргазм. И если мужчина не способен удовлетворить, а доказывает, что я попадаю в статистику тех, кто не получает - то он идет в лес
И скольких уже в лес отправили?
МамОмужа• 25 мая 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А тетки ж вечно юные, ага
Независимо от пола после 50 стремительно стареют все.
Одно дело с ровесником жить, а другое с дедушкой.
Тётушка Лошадь• 25 мая 2022
Ответ дляАдминко
Там 17 лет разница, ей 30, ему 47, а не под 70
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
там 30 разница и прожили 17 - читайте правильно
Ответ дляАдминко
очень советую найти нормального мужика.
Кстати, множественный оргазм - это тоже особенность конкретной женщины. И никакого отношения к желанию самой женщины достигнуть множественного оргазма или к умению ее партнёра, он не имеет
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
И скольких уже в лес отправили?
многих и не жалею об этом!
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы про разницу в 30 лет говорили - про старика горнолыжника

30 и 47 тоже стрёмно.
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Имеет. И самое прямое.
Но вы ж явно верите в то что вам хочется.
И вы можете их получать если встретите нужного партнёра.
Ответ дляАдминко
Имеет. И самое прямое.
Но вы же явно не знакомы ни с одной научной статьей по данной теме?
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Знакома.
А вы явно их читали производства 1956 года не так ли?
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Советую и заметьте не только я - не читать всякую чушь, а заниматься сексом и как можно чаще , используя разные методики , позы и разных партнёров.
Ответ дляАдминко
Знакома.
Не так, но ведь вы все равно не станете пользоваться Гуглом
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
За последние лет 20 мужчины, даже в Украине, очень изменились. Активный образ жизни, забота о здоровье , широта интересов дают им возможность выглядеть и чувствовать себя лучше, чем их ровесники те же 20 лет назад.
И в 70 лет бравый горнолыжник сейчас совсем не редкость.
Но при этом все равно старик, просто чуть больше остальных подтянут. А по факту то же дряблое тело и болячки
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И что? Если он прекрасный собеседник и галантный кавалер
😂😂😂
Ну здесь же не просто о общении идёт речь,
Брак это не просто поговорить
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Семья и любовь это не только секс. И да, многим женщинам секс вообще не важен
Это вы себя так уговариваете?
Секс это часть отношений. И если женщина не хочет секса, то это значит, что ее плохо любят.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Секс - это не только про оргазм и радость/ ощущение удовлетворения от секса это тоже не всегда про оргазм
😂😂😂😂
А какое может быть удовлетворение, есть нет оргазма?
Простите.
Это то же самое, что пошёл в лес за грибами, грибы не нашёл, но так и быть подышу свежим воздухом 😂😂😂
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
😂😂😂😂
Почитайте книжку - кінчати.
Много интересного узнаёте о том, что такое оргазм
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сколько вам лет?
И кто вам этот бред вложил в голову?
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я вам выше посоветовала книгу купить и прочитать.
Щас ухожу• 25 мая 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы фригидны?
Это мужик пишет, неужели вы не видите?)))
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Советую к прочтению
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Который не умеет женщин удовлетворять?
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2022
Різницю зараз не відчуєте. Мала відносини з такою різницею у віці. Коли мені було 22, а йому 39, то також здавалось, що ми на одній хвилі. Зараз, коли мені 38, а йому майже 55, то розумію, що добре, що не зв´язала свою долю з цим чоловіком. Вище Вам вірно написали, це зрозумієте лише після його 50.
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам вирішувати, але коли вам буде так років 30-35 молода красива жінка і рядом 52 річний майже дід. Я розумію що багато чього залежить від людини, але зовні чи буде вам подобатись ця картинка
Ну 52-це явно не дід, а якщо чоловік доглядає за собою, то далеко не дід. Аое,правда різниця чималенька і чим далі, тим більше відчутна
Щас ухожу• 25 мая 2022
Ответ дляАдминко
Который не умеет женщин удовлетворять?
Причем во всех смыслах)))