Почемучечка• 25 мая 2022
Разница в возрасте 17 лет
Разница в возрасте 17 лет. Девочки, как считаете, слишком много? Мужчина замечательный, очень заботливый, хочет семью, в всем поддерживает, очень активный, обеспеченный, куча хобби. Сейчас все прекрасно, мне 25, ему 42, разницу не чувствую вообще. Но вот что будет через 15-20 лет.. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, не все мужчины деды-пенсионеры в этом возрасте
Но все с дряблой кожей, болячками, усталостью.
Это естественные процессы, от которых невозможно уйти.
Есть конечно 70 летние красавцы, но это 0,01% от общей массы. И то! Одно дело смотреть на него, другое дело жить с ним.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
да конечно) а кто? старый хропун-пердун
Дедуськина бабуська• 25 мая 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да конечно) а кто? старый хропун-пердун
Никого не интересуют ваши устаревшие и примитивные взгляды на отношения. Это офигенная счастливая семья. Все кто их знают очень по-хорошему завидуют
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Разницу вы почувствуете когда мужчине будет 50+. Это неизбежно. Если вы будете любить его до этого времени, то все будет более- менее, если страсть и любовь пройдут, то бесить он вас будет неимоверно.
Ну а у мужчин, которые не следят за собой, не занимаются активно спортом и пр, старение и дряхлость наступят ещё раньше
Я б такое не носила, но продаю• 25 мая 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да конечно) а кто? старый хропун-пердун
За последние лет 20 мужчины, даже в Украине, очень изменились. Активный образ жизни, забота о здоровье , широта интересов дают им возможность выглядеть и чувствовать себя лучше, чем их ровесники те же 20 лет назад.
И в 70 лет бравый горнолыжник сейчас совсем не редкость.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну да!
Спать с дедом это предмет для гордости. Все прям тоже б хотели попробовать
Ну смешно, честное слово.
А с детьми он в футбол играть выходит?
А на велосипедах ездит? А может куда-то в походы ходит? Думаю вряд ли, так как возраст не позволяет.
Ну смешно, честное слово.
А с детьми он в футбол играть выходит?
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляМамОмужа
Не всегда.
Много еще таких которые прожили в браке дофига, дети уже взрослые, бизнес налажен...Хочется упругую жопку, чтобы мозги не засирала и в рот смотрела.
Такие как раз слишком умные чтоб развестись.
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляСеточка
Я это называю - думать о будущем. Знаете, это как про подушку безопасности финансовую - кто-то говорит ’да тю, зачем думать о плохом’, а кто-то собирает. Ну кто-то живет только настоящим, такое у них мировоззрение, не спорю.
Женщине в нашей стране надо думать о будущем) Сами же написали - женщины 35+ особо не нужны))) Тем более, зачем молодой девушке тогда сливать свою молодость на сильно старшего. Успеется еще после 35)
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Все. Как бы они не выглядели в одежде - старость у всех.
Ответ дляАдминко
Семья и любовь это не только секс. И да, многим женщинам секс вообще не важен
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И при этом у этого горнолыжника дряблая старческая кожа, импотенция и простата и ревматизм.
Ответ дляАдминко
И что? Если он прекрасный собеседник и галантный кавалер
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
при чем тут взгляды? Мы говорим обьективно о том что в 70 лет не может быть мальчик-колокольчик.
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это вообще ужасно, когда из за старика мужа женщина лишает себя радостей секса и уговаривает себя что ей секс не нужен.
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам ничего. А жить с ним....
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да хоть парашутистю в штанах у него уже пусто
МамОмужа• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Секс не важен, друзья не важны, дети не нужны, активности 0, интересы прошлых поколений.
Тогда это тоже старуха, просто в более молодой оболочке.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не говорите глупости. Еще как важен, не =- ну если его нет лет 20, то конечно организм спит. да и смысл начинать если у мужа не стоит
Ответ дляАдминко
В мире огромное количество денщик, для которых фрикции вообще не нужны. Им достаточно прелюдии
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
далеко на собеседнике ’не заедешь’
Дедуськина бабуська• 25 мая 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я говорю о том , что если есть чувства, гармония , идиллия, то возраст значения не имеет. И объективно некоторые и в 30 далеко не мальчики колокольчики ещё и с копеечной зарплатой
Ответ дляМамОмужа
Ну, человек без интересов и увлечений и в 20 лет никому не нужен кроме мамы
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
какой бред Вы пишите.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
какая идиллия может быть с 70 летним дедом?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
какой бред Вы пишите.
Просто поинтересуйтесь статистикой , а не только журналом Натали
Админко• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот это и страшно, что они так себя сломали ...
МамОмужа• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я о женщине писала если вы не поняли
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я не читаю журналы. и статистика из 100 человек мне не интересна. Только те которые не знают что такое оргазм и нормальный секс могут утверждать, что им не нужен секс
Ответ дляАдминко
Половая конституция- то что дано от рождения, и травмы или их отсутствие не имеют решающего зеачения
Ответ дляМамОмужа
Я о женщине писала если вы не поняли
Это касается и мужчин и женщин