Девченки, женщины, мамочки!!!
Вспомните как у вас все начиналось, поделитесь пожалуйста, раньше или позже, легче или нет, жду опять девченку.
Слишком большой разрыв между первыми и вторыми родами, слушаю свое тело, но пока не могу понять))
Срок стоит на 29 мая.
Всем добра!!!
Срок стоит на 29 мая.
Всем добра!!!
Майстерня домашнього текстилю• 25 мая 2022
Це ж не якесь правило, у всіх по-різному. В мене другі пологи стрімкими.
Karameлькa• 25 мая 2022
Разница между детьми 10 лет
2 роды быстрые на 40 неделе.
У каждого индивидуально.
2 роды быстрые на 40 неделе.
У каждого индивидуально.
Люблю море• 25 мая 2022
Быстрее и больнее. Разница 7 лет. Старшей на 41 нелеле родился, младший ровно в 38
Разница между детьми 1.5 года. Старшего на 37 неделе. Младшего на 38. Оба рождения было достаточно быстрыми. Во второй раз вообще долго не понимала, что у меня схватки, поэтому когда приехала в роддом схватки были каждые 1.5-2 минуты и раскрытие 7 см. Через час родился сыночек
Второй й ребёнок родился ровно в срок по УЗИ, 40 недель . В 5 утра вызвала скорую, в 6 в отделении, в 7.30 сын лежал на животе. Третьи роды чуть раньше срока, схватки начались днем, но врачи не верили, говорили рано ещё, 38.5 недель, легла раньше в патологию из за резус конфликта. Родила в 0. 30 дочку. Лёгких Вам родов! Здоровья Вам и ребёнку!
Ответ дляВера15
Спасибо огромное!!!