riri• 25 мая 2022

Это не будет поводом захватить ещё кусок?

⚡️ МЗС росії заявило, що Москва готова надати гуманітарні коридори до розблокування українських портів

«Але Київ має їх ще розмінувати», — заявив МЗС рф.

🇺🇦Хуевый Киев | Предложить новость✍🏼

Наши разминируют , а те твари воспользоваться смогут моментом?
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Турция уже пропустила эти корабли?
какие?
вы внимательны? Великобритания ведет переговоры.
Операция будет предусматривать ...время глаголов видите?
рамштайн 2 только позавчера был.
bestiya143• 25 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Где вы взяли информацию, что наши порты нами заминированы?
А кто их мог заминировать, если их там не было? Наши и заминировали. Если что муж офицер ЗСУ, а тут, каждая вторая военный эксперт.
bestiya143• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
какие?
рамштайн 2 только позавчера был.
Корабли идут в чёрное море через Босфор, я к этому. И турция решает, кого пускать или нет.
Olga Zelenyak• 25 мая 2022
Ответ дляbestiya143

То есть если русские написали, что порты заминированы это святая правда?
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляbestiya143
и ? да об этом говорила министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис , что соглашение в том числе с Турцией.
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak

она путает сам порт- суша и вход в порт, акваторию прохода судов.
bestiya143• 25 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak

Я не об этом. А о том, что все пишут, чтоб сами разминировали.
Olga Zelenyak• 25 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Украинские корабли там уже давно не ходят, так как ещё до начала так называемой спец операции их проход был заблокирован рассией. Прокладывали новые пути, чтобы заблокированную зону обойти, но этот путь был заминирован.
ЛюдаМило• 25 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Наши порты заминированы нашими.
Как я поняла, порты часть наши, часть не наши, но заблокирован выход из наших портов, и суда не могут выйти в море , пройти по назначению, и не могут зайти суда, которые загружаются зерном и потом уходят по всему миру.

И да, разминирование портов облегчит задачу России.
Наши не минировали в море ничего. А вот рашка побросала Ирины и они сами ж это и подтвердили. Что плавают в Босфоре и у нас, это их мины.
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляЛюдаМило
и турки вылавливали уже русские мины
ЛюдаМило• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
и турки вылавливали уже русские мины
Да. В Одессу или Николаевскую обл. тоже приплала недавно их мина. Наши ее обезвреживали.
Vlada-Maria• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
то не войну они начнут, то пипец почувствовали их кораблики ....боятся Гарпунов и флота Великобритании
+1000000, вони так само ’відводили по добрій волі’ своїх недобитків з-під Києва і з Сумшини-Чернігівщини. А по факту гнали їх наші, як псів недобитих, тікали просто
Vlada-Maria• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
и последнее. в свете всех новостей. ОЙ раша готова. ой
только силу понимает. по зубам
Саме так, москаль розуміє тільки ’язик’ чоботом межи зуби
Tolko-beauty• 25 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы бы не минировали? Хотели б чтоб к вам с моря пешочком прям????
Девки, ну логику включайте
Vlada-Maria• 25 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Наши порты заминированы нашими.

Вже до війни бавились в розмінування..... дорозмінувались(((
Anna83• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Прямо сейчас в Давосе тоже происходят интересные вещи, выступает Кулеба, прр все и порты
Это всемирный экономический форум?
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляAnna83
Это всемирный экономический форум?
да
Mara_Na• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
какие добряки
хахах
боятся Гарпуна?
или -Британия готова отправить свой флот для сопровождения судов с украинским зерном – Times
Англия тут как тут со своими колониальными замашками?
Vikolette• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Отказ России разблокировать украинские порты станет ’объявлением войны’ глобальной продовольственной безопасности, считает директор Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бизли.
https://twitter.com/WFPChief/status/15270505255517...
ну а если нет, тогда что? ООН будет очень-очень обеспокоена? Или очень-очень-очень? ))
Мне кажется все эти заявления без конкретных действий или хотя бы конкретных угроз-предостережений до лампочки.
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляMara_Na
ну
англия наш союзник. вы против помощи? все сами мы должны, да, голыми руками рашку одолеть?
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляVikolette
ООН да, скорее дополнительный меседж сми. пусть новость висит и тревожит там кого-то...а вот встреча 40 стран в Рамштайн- не просто ’ без действий’
Vikolette• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
судя по тому, как быстро принимаются решения, вернее реализовываются, они так заседать могут и до следующего урожая. А у нас каждый день гибнут люди.
Видимо кому-то выгодно затягивать войну.
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
да уж. как вспомню те спичи Ермака в 21 году- мы разминировали, чтоб родичи в гости ходили..... доходили
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляVikolette
как раз из-за урожая и невыгодно. по всем пабликам акцент на порты и голод. им урожай дороже, конечно, нас, наших людей. ну хоть так, пусть хоть так помогают.есть варианты чтоли , и много?
или ничего не просить, не ездить на эти собрания? сложить руки, потому что все долго?
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
и решить надо до ЖНИВ- сбора урожая
потому что освободить наши склады для урожая 22
ну и все пишут про июль, то про август, посмотрим.
Vikolette• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
если это поможет, кончено пусть хоть так.
Это немного поправит нашу экономическую ситуацию, но кардинально на ход войны не влияет, вот в чем драма.
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляVikolette
выше уже писала почему повлияет, на запуск ракет с акватории Черного моря. уменьшится
ну и гарпун.
Olga Zelenyak• 25 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
Девки, ну логику включайте
Ну вы и включайте. С середины зимы порты заблокированы и кучу усилий прикладывалось, чтобы эту блокаду снять. И вот чтобы снять, взяли и заминировало порты.
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Москва заявляет, что может обменять создание гуманитарного коридора для экспорта украинского зерна на снятие западных санкций

https://closetheskyoverukraine.com/.../food-blackm......