Живчик-счастливчик• 25 мая 2022

Видалення поліпу у матці. Якого лікаря можете порадити? Київ

Гісткроскопія
В рот не ложи• 25 мая 2022
Спочатку порадьтесь, чи точно потрібно видаляти. Мені після пологів, коли він знову виріс, лікарі порадили не вирізати, так як знову виросте. Знайомим декільком вирізали але лише гроші на вітер...
Ms. Dolly• 25 мая 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А что советуют? А если он кровоточит?
автор Живчик-счастливчик • 25 мая 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Я вже 10 років з ним ходжу. Не росте, але раптом вже переріс у щось..
В рот не ложи• 25 мая 2022
Ответ дляMs. Dolly
А что советуют? А если он кровоточит?
Не кровоточил, но это в моем случае, прошла на консультациях у пары врачей. При чем восстановился и после родов зараза, хоть и думала, что избавлюсь (
В рот не ложи• 25 мая 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не спешите резать, просто проверьте что там. Будет обидно, если через месяц он на месте снова... реально в знакомой уже через месяц или два он там же ...
Капитошечка• 25 мая 2022
Ирха Лина Сергеевна. Клиника допомога +
Акукарача• 25 мая 2022
Ответ дляКапитошечка
Ирха Лина Сергеевна. Клиника допомога +
И я у Ирхи оперировала.
РозаЛюксен• 25 мая 2022
И я у Ліни Сергіївна робила) роки чотири назад
VivaForever• 25 мая 2022
Закордонец Роман
-Kamilla-• 25 мая 2022
Нецкар Ирина, первый роддом
sky-labs• 26 мая 2022
У вас хроническое воспаление. Вырезать полип и ничего не делать с воспалением - плохая стратегия.