Тамбовский мел• 25 мая 2022
Не боитесь, что муж уйдёт?
Кто заграницей , не Боитесь , что муж уйдёт или гуляет от вас ? Думаете ехать назад ?
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
Порядочность, которую тянут, становится непопядрчностью
И что?
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
И что?
И каждый сам делает выбор: остаться порядочным или стать дерьмом.
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
Для начала сесть подрочить. А потом подумать МОЗГОМ.
ради чего? Чтоб жена не обиделась?
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
ради чего? Чтоб жена не обиделась?
С вами не о чем говорить. Подозреваю вы и есть этот ’друг’
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
дер...ом для кого? Я повторюсь за свою жизнь мы сами несем ответственность.
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
нет, я его поддержала в данной ситуации. Потому что считаю ’ждать’ годами когда закончится ВП и тосковать по жене, которая отсиживается заграницей глупо
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
И для себя в том числе
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
М-да....И вам желаю такого же верного человека. Когда узнаете каково это быть преданным, заговорите по-другому.
Пульт от линолеума• 25 мая 2022
та полюбому мужья сейчас в отрыве - только на тиндер и др сети зайдите)))
3 мес без секса ни один нормальный мужик не выдержит если не импотент.
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
а зачем Вы мне это желаете? Я у Вас что то украла?
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Но для вас же это не проблема, так ведь?))
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Основная проблема женщин, которые оправдывают измены, в том,что они считают мужчин просто тупыми самцами. У которых нет ни чувств, ни эмоций, ни увлечений только одно либидо , стойкое и для всех.
Просто интересно, где эти прекрасные женщины почерпнули информацию о том что ’ ни один нормальный мужик не выдержит’?
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
не проблема что? каждый несет ответственность за свою жизнь, и мы не в рабстве, даже если в браке
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы или прикидываетесь или таки волшебная...
Пульт от линолеума• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
а мне интересно чем обозначены ваши розовые очки? вы замужем???
мой муж неделю без секса - звереет)))
может есть конечно те кто сам дрочит или есть кто на стороне тогда да жена не замечает и продолжет не давать и верить что он любит ее душевно))
мой муж неделю без секса - звереет)))
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
И в браке и при его расторжении можно обойтись без лжи и предательства. И это тоже добровольный выбор каждого.
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляПульт от линолеума
мой муж неделю без секса - звереет)))
Жаль вас, муж- тупое животное- это большая проблема. Вы специально такое завели?
Пульт от линолеума• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
себя пожалейте и почитайте на досуге о тестостероне)
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
я в шоке с ВАС. Вы считаете брак рабством? Даже если чувств нет обязан жить и страдать?
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
а если нельзя? Сейчас война
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Да-да, это очень важно для оправдания мкжа- кобеля)
Пульт от линолеума• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
значение слова ’кобель’ тоже почитайте чтоб применять правильно)
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
а если нельзя? Сейчас война
Нельзя поговорить с женой и сказать,что полюбил другую? Нельзя подать заявление на развод? Что конкретно ’нельзя’?
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
зачем ей об этом сообщать? Зачем разводиться сейчас? И где о любви? - влюбленность, эмоции, адреналин
Пульт от линолеума• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
я вам еще советую почитать книжку ’ мужчины с марса, женщины с венеры’ чтоб б писать волшебные глупочти и полное непонимание мужской психологии и насколько они различны.
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А вот без этого я уж точно обойдусь. Это вам нужны тона и полутона слова кобель.
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Главное, чтоб вы понимали , что оставлять вашего мега-самца без поводка нельзя. А уж со своими знаниями психологии я разберусь)
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чтоб не быть предателем и спокойно получать свои эмоции и адреналин
Пульт от линолеума• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
насмешили , кому нужны ваши советы. только брошенки лезут с советами по мужикам
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Точно! А хорошие жены сторожат своих мужиков и глотают все, что им вливают)