Тамбовский мел• 25 мая 2022
Не боитесь, что муж уйдёт?
Кто заграницей , не Боитесь , что муж уйдёт или гуляет от вас ? Думаете ехать назад ?
Просериарила молодость• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
В состоянии стресса и те и другие, и обе стороны могут принимать обычное человеческое внимание и вежливость как что- то сверх, и влюбляться в ответ.
Могут все, но почему-то тут пишут, что женщины должны за мужиков бояться
сказочное_Бали• 25 мая 2022
Понимаю,что годами никто никого ждать не будет,будем смотреть по обстоятельствам
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
а тут не о интиме. а о чувствах к человеку
Ой, не смешите))
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Боятся только зависимые, а в нормальных отношениях измен не боятся , они просто не допустимы и все
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
Бла- бла.. а с женой у него что было? Не большое и светлое? Но да, то уже не то скучно, не ново, не интригует.. Если только членом думать и эмоциями, то так можно жен каждые 5 лет менять. Но и такие уникумы есть...
с женой БЫЛО. уже не то, а тут эмоции и интрига, до дрожи.
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
Не важно уже. Он уже повел, сказав что ’влюбился’ это уже кол в их отношения. Даже если не бросит и не изменит. Он уже фактически изменил, намериния то есть..
но семья то ’сохранилась’ да и жена не догадывается
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну да. Поєтому надо на всех похерить, потому то зачесалось. И так каждые 5 лет..
Продавец овец• 25 мая 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну вот реально, кто сейчас в более выгодном положении? Мужчины, которые остались в Украине и не могут выехать или женщины, которые, как тут пишут, ’живут на пособия’, в мирных странах
Смотря какие мужчины и смотря какие женщины )))
Мой на 5 дней из Киева уехал и каждый день звонит, что соскучился.
А меня 2 немца в Германию звали в начале войны. Отправила подружку незамужнюю , сказала хотите помочь украинцам - помогите. Она правда сама справилась, без мужиков.
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Еще не вечер.
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
Лучше уж раз в 5 лет менять партнёра,чем жить с человеком,который не любит / жить с нелюбимым
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
Писец логика...А подумать головой? Может причина в тебе, а не в человеке? Так пишете вроде это как 2 пальца. Ну подумаешь..Я называю это полной безответственностью и незрелостью. Не готов к серьезным отношения, не лезь в них.
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
Как понять готов ли ты, пока не попробовал?
К тому же люди меняются и из пожелания к партнеру- тоже
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ну может после первых понятно? А не писать как вы что каждые 5 лет лет менять партнера это норм.
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
Кому- то понятно после первых, а кто-то продолжает искать счастье и не хочет жить в нелюбви
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ага, руша жизни и судьбы других (партнеров, детей)..подумаешь фигня..просто он стремиться найти счастье, бедняжечка..
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляКрасота неземная
Порядочные люди никогда не начнут следующие отношения не закончив предыдущие, на то они и порядочные. А расстояние не имеет значения
порядочность понятие растяжимое
Фенте Фря• 25 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
100%
И , как всегда, ни одного комментария от автора.
Нечего сказать , выходя абы выйти замуж и абы родить , хоть от кого.
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
а что делать? не поддаваться чувствам? заморозить их?
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
порядочность понятие растяжимое
Отмазка для сцикунов и изменщиков.
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
порядочность понятие растяжимое
Порядочность, которую тянут, становится непопядрчностью
Слава Українi• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Для начала сесть подрочить. А потом подумать МОЗГОМ.
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
да нормально влюбляться и испытывать чувства. или заморозиться на оставшуюся жизнь
Фенте Фря• 25 мая 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
порядочность понятие растяжимое
’Не бывает осетрины второй свежести. Есть только первая’ (с).
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
Есть люди, которые готовы всю жизнь прожить с партнёром в нелюбви и несчастье и это их выбор и их право. А есть нормальные люди, для которых важно быть любимым и счастливым. Поэтому выбор каждый делает сам.
Красота неземная• 25 мая 2022
Ответ дляФенте Фря
Именно
Онанимный пользыватель• 25 мая 2022
Ответ дляСлава Українi
а что ’похоронить’ себя???
Кукусики• 25 мая 2022
Я не за кордоном,але ще залежить від чоловіка.В мене такий,що я давно сама виживаю сама,не боюся в цьому плані.