Если такие люди которые получили помощь от WFP OON,и УВКБ OON
шальная мама• 25 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
В смысле? Многие получили
Есть ли такие хитрые, спрашивает автор.
шальная мама• 25 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
А)))) так они говорили что дубляжи убирают)))так что если прошло 1 раз не значит что на 2й месяц пройдет)
Я тоже надеюсь,что дублей нет. Потому что наш народ быстро схемы сообращает. Вот,в соседней теме рассказывают, как валютю выводят из страны.
Vita_Nikita• 25 мая 2022
Нет,только от WFP OON за 1 месяц.Хотя до этого выстояли в очереди пол дня,получили номерок,потом через неделю очередь подошла-пошли заявление написали на выплаты УВКБ.Сейчас пишут,что продовольственная только за 1 месяц,хотя информацию находила,что за 3...Будет обидно,если опрокинут((
Rikitikitavi_2022• 25 мая 2022
У них же есть чат в телеграмме ’Виплати ВПО від УВКБ ООН’ там пишут некоторые что и два раза получили дубликатами