пользователь темы "Европа хочет мира с рашей" заблокировала, что б не писала , смешно?
так тяжело постить новости от правительства, официального? с официальными ссылками, так накрыло ,а как же правда?
что 84% депутатов Бундестага проголосовали за военную помощь Украине?
держите ссылку
и это значит ’ Европа хочет мира с рашей’ так? дамы боты тг каналов и развлекательницы ? это так?
Анфиска_123• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
Оце мені подобається!
Ой дівчата, хай скоріше буде мир на нашій землі!

Вірте в наші збройні сили,хлопці роблять все для перемоги..для підтримки бойового духу підпишіться на лисого з ЗСУ -Євгена Карася..в нього завжди більш правдива інформація 😉
lenchik maha• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
О, це теж гарно. Може Німеччина все ж таки відмовиться від газа.
Скорее всего , да) а если уж Германия согласна на такой шаг, то остальные ещё быстрее подтянутся, я почему-то уже уверена в этом.
Ответ дляLilittte
Та одной веры мало, оружие нужно и быстро, они лезут как тараканы.
У рашистов план -захватить побольше территорий и потом пропихивать очередной Минск 150….
я понимаю, мне тоже сейчас все это. но я против однобокого освещения. притяжения фейковости. вырывания с контекта в публикациях
Девочки, на форуме российская пропагандистка! Кудряшкина срочно баним
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71632666
lenchik maha• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
автрия
Министр энергетики Австрии Леонора Гевесслер заявила, что ее страна не против нефтяного эмбарго в отношении России.
Об этом она заявила в кулуарах специальной встречи министров энергетики ЕС в Брюсселе, пишет ’Европейская правда’ со ссылкой на Kurier.
Там , по моему , кроме Орбана никто не против
Ответ дляlenchik maha
орбан торгуется. а так да- никто. просто все долго. и это печально все. но есть поддержка и это хорошо
Ответ дляАнфиска_123
В хлопців вірю, багато знайомих там. Але ж їм тре чимось відбиватися.
Дякую, підпишусь. Бо після навіть наших новин чогось такий раздрай. Чи підсвідомо вже тільки погане вишукую. Хз.
Ответ дляLudaSHOPSale
зачем ЭТО
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3139335
что это ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3139292
и автор банит ответы людей с ссылками на опровержение
Тут приблизно 30 (а може навіть і більше) % сидить рашистів, ну або ж пропросійськоналаштованих ідіоток/ідіотів.
І війна у нас ще і інформаційна.
Ответ дляsobacura
І війна у нас ще і інформаційна.
это понятно. вата тут всегда была, и всякие уже русские...
ас сейчас есть функция ЗАБЛОКИРОВАТЬ, и в таких темах оппоненту уже не ответить. хочешь кинуть ссылку на сайт Европарламента, например- фиг вам,зато кусок вырванный с телеги на УРА
Ответ дляLudaSHOPSale
Автор тих тем вже вповному бані.
А про заблокування ці, я вже якось писала, дитячий садочок їй Богу.
Ответ дляsashik77
наши военные умнички, совершенно геройски отстояли Николаев, Сумы, Чернигов, Харьков контратаки...там Марченко интервью давал, простые вещи, но тогда, 25 не делали.. сейчас трасса м- 03. боль
Херсон наш, украинский Херсон- боль, но надо верить. и если читаешь капельки того позитива в мировой прессе, это все таки как то помогает. хотим больше, но хоть так
Ответ дляLilittte
Тоже надеюсь, что рашу пошлют с ее газом и нефтью.
Эмбарго быстро мозг вправит и пуйлу и всем ублюдкам на раше
Не пам*ятаю чиї слова, вчора десь прочитала, що тільки повна ізоляція раші матиме якийсь сенс, і більше нічого. Ніяких компромісів і поступок, тому що років через 10 все знову повториться. Це йобнута, кровожерлива нація, і нічого в них не зміниться.
lenchik maha• 25 мая 2022
Ответ дляLilittte
Там ещё американцы поехали в Индию, чтобы уговорить их присоединиться к мировым санкциям и отказаться от рос ресурсов . Посмотрим , что у них получится
Ответ дляlenchik maha
Меня одно волнует, Штаты найдут чем заместить нефть и газ раши ?
Остаться без газа и нефти вряд ли кто-то захочет.
ImperoTanya• 25 мая 2022
Пропоную коли є корисні новини, відео , публікувати їх як пораду з коротким описом, посиланням і, закривати пораду. Бо набіжать тролі - шта за болтун этот ваш автор, где вы его нашли итд... Я вот полчаса как пару видео Швеца вывесила и тему закрыла. Нечего там обсуждать - он сам все разжевал и в мозг положил - у кого он есть конечно))
Ответ дляImperoTanya
Да почему мы на украинском форуме должны боятся российских тролей???????????
Ответ дляImperoTanya
многие видео не смотрят, им надо пост с 3-мя предложениями. вон вчера на Вас напали что вы по методичке. тоже разгоняли всепропало и зраду, в той теме где вата или боты, или тупые писали что 40 млд не дадут, никакой помощи.
Ответ дляMilka8181
вот это возмущает...!
ImperoTanya• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну так я о чем. Видео они не смотрят а заболтать ерунду всегда пожалуйста. Можно и текстом добавлять. Кратенько. Но тему закрывать - нех тявкать им...
Ответ дляImperoTanya
можно и так. хочется на фоне всего пипеца - надежды.
ImperoTanya• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да - шото арестович приуныл.. Это и понятно.. Но то что Украина в победителях - это факт.
Главное не слится в уныние.

а еще сегодня притащили с телеги репост с вашингтон пост , типа, что там пограничники видят подготовку наступления на севере.
а в оригинале было интервью с 2 семьями, пограничниками и про их жизнь и ощущения... нет никах данных разведки пограничников. т е статья отличалась от выдержек, поста в ТЕЛЕГЕ
Ответ дляImperoTanya
Главное не слится в уныние.

ну у него другие задачи, а сейчас на одних фантазиях не уедешь, психика устала верить в 2-3 недели и все такое. там свое, не знаю, у Фейгина он работает для аудитории бывших республик, не для нас
ImperoTanya• 25 мая 2022
И вообще надо чтобы была своя методичка:
Нашел зачетный материал, кратенько тезисы выписал. В блокнот. Сделал вступление подводочку, катарсис и облив сепаратюг презрением попрощался на мажорно патриотической ноте.
Совет создал с интригующим ура названием. Вкопировал заготовки. Разбивочку на три поста с ссылкой. Чтоб больше сердечек собрать...
Как то так . Ну и отстреливать тролиные темы как сейчас
Ответ дляLilittte
вы же не думаете, что Россия единственная страна, которая добывает нефть и газ? В той же Норвегии газа не меньше, а нефти много где завались! Та же Венесуэла спит и видит как все у нее нефть покупают, Катар, ОАЭ нашли 3 новых месторождения нефти!