пользователь темы "Европа хочет мира с рашей" заблокировала, что б не писала , смешно?
так тяжело постить новости от правительства, официального? с официальными ссылками, так накрыло ,а как же правда?
что 84% депутатов Бундестага проголосовали за военную помощь Украине?
держите ссылку
Ответ дляImperoTanya
я периодически слушаю Жданова - но он снотворный сильно мне не выдерживаю долго.. пионтковский тож ... надо включать скорость 1,25 .. надо сегодня всех проверить - что они там нового вещают
Я вообще не люблю слушать
Много воды в видосиках, сижу больше в новостях, борюсь с ботами в аках вашингтон пост, ох там англичане не любят нато.
Африканцы обижаются, что белых украинцев любят. И масса пустых аков путинских тролей
Вообще они , конечно пишут, мол за нас счет, с бюджета Сша Украине помощь.
Но согласны и терпеть, для них россия враг. Им дико все то, что творят русские военные..
Мало наших украинских ботов, не хватает. Спасибо прибалтам там, нашим эмигрантам, ведут. Публику в коментах.
Все сложно. Там все медленно и сложно.
Ответ дляImperoTanya
это я так не могу слушать Рустамзеде (или как там правильно, азербайджанский военный эксперт). Умные вещи говорит, но тембр, темп речи...ни магу)))
ImperoTanya• 25 мая 2022
Тут одно из двух или ор насчет территорий это чтобы поднять возмущение и прорисовать проблему и проверить вообще готовы или нет до последнего украинца.
Вопрос мы теперь сами знаем что нам делать - отдать территории и что делать то ?? Я бы отдала зашла в переговоры если бы они дали паузу в войне и дождалась поставок.. Но этот цирк наверно нереален. - если что подпишут то лендлизы и прочее точно уплывет назад
Ответ дляVikolette
А смотреть? Ох
Вот бы кто писал коротко
Ответ дляImperoTanya
Так уже посмотрели
Была статистика
Пойду найду
Была статистика
Пойду найду
82% украинцев считают недопустимыми какие-либо территориальные уступки ради завершения войны, и лишь 10% респондентов могли бы отказаться от некоторых территорий ради установления мира.
Об этом свидетельствуют результаты опроса КМИС, проводившегося 13-18 мая.
Во всех регионах Украины большинство населения против любых территориальных уступок:
в западных регионах 84% не готовы уступать территории, а8% — готовы на уступки;
в центре 85% против уступок; 9% готовы отдать территории;
в восточных регионах, где продолжаются активные бои, 68% против уступок, и еще 19% готовы на уступки;
в южных регионах 83% против уступок, а 9% готовы.
Среди респондентов, проживающих сейчас на оккупированных территориях, 77% против любых территориальных уступок, но 18% готовы отдать некоторые территории. А среди респондентов, выехавших с оккупированных территорий после 24 февраля, 82% выступают против любых уступок, тогда как поддерживают их только 5% опрошенных.
Все это про территории уже устарело, почему сейчас тягают? В ответ на разгон подоляка сегодня в руссо сми? Что позднее зажигание
10 дней прошло. А эти тягают. Он Ахаристорич включился, нафига,
Подоляка тягают все ру ведомости, лента ру и т д
А наши тупые тг каналы печатают как новую новость. А не ту старую.
И старые вопли итальянцев.
Ответ дляLudaSHOPSale
Геополитически он то проиграл
И им видно. Этим аналитиками
Но нам нет, война идет. И за счет нас.
И им видно. Этим аналитиками
Но нам нет, война идет. И за счет нас.
та вот проиграл, но не совсем(((
если отгрызет любой кусок Украины, тогда можно сказать, что и выиграл даже. Санкции без нефтяного эмбарго такое.
Как мы мечтаем, чтобы было все как раньше, так и западные страны наверное мечтают, чтобы они могли и дальше проворачивать свои делишки и никакая Еврокомиссия их не проверяла) Как в случае с Орлан-10, да и танки рашистские там с европейскими комплектующими.
Надеюсь, хоть на эмбарго разродятся, пусть и без Орбана.
ImperoTanya• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
показательно конечно - спасибо
Ответ дляImperoTanya
так они на время переговоров ни разу не останавливали боевые действия, так что план так себе))
Ответ дляVikolette
та вот проиграл, но не совсем(((
Эмбарго вероятное
Насчет выигрыша путина? куда страну? Что будет? Ж… ради чего?
Ответ дляImperoTanya
показательно конечно - спасибо
Так видите новости устаревшие
Как старый подоляк,( грозно отвечающий про территории) вытянутый руссо сми и ботами , после опроса этого - что он может сказать то
Ответ дляLudaSHOPSale
за то, чтобы отдать территории выступают наверное те, кто ждет прекращения военного положения, чтобы быстро уехать из Украины. Вот им все равно на каких условиях мир, лишь бы открыли границы.
Все остальные понимают, что отдать территории - это следующее наступление с более близкой дистанции. И так за пару десятилетий не останется, что отгрызать, если сейчас не остановить.
Не верю я в ’хароших’ оппозиционеров в РФ, все они одинаковые.
ImperoTanya• 25 мая 2022
Ответ дляVikolette
ну да не спорю - но вот какую то б вероломность можно было и применить
ImperoTanya• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Хорошо сидим. Разговариваем. Без ботов
ахах - но вот действительно вопрос
почему нельзя придумать какое-то глобальное хитросделанное гого-шоу рашке - да, все эти официальные геополитические приколы лендлизы, заявления встречи туссе - понятно что без них нельзя, но почему не прислали втихаря что надо и если сильно стремно бы - отморозились. Вот что мне НЕ понятно. ядерный шантаж вроде как накрылся - плевать хотели уже на эти угрозы. Финляндия со Швецией идут в НАТО наминуточку... где дальнобойные плюшки ... весь мир играет по правилам против игрока который плюнул всем в морду.. схерали...
Ответ дляImperoTanya
ахах - но вот действительно вопрос
Ага
Вообще с Нато, так боялся путин нато, что теперь у его границ его больше и ближе. правда для внутренних зомби оно блеяло « Финляндии ишвеции не опасны», гражданам своим бледно объяснялось почему нато будет так много…достижения!
Вообще всегда правовые дем государства ограничены законом и махиной бюрократии, быстро все только в диктатуре. А так - долго, по закону
Дипломатия
Сорок два бывших президента и премьер-министра добавили свои подписи в растущий список, в котором содержится призыв к созданию Международного антикоррупционного суда, со ссылкой на вторжение России в Украину и потерю финансирования коронавируса aud как новое доказательство вредных последствий грандиозной коррупции.
Статья ВашингтонПост