Добрый вечер. Подскажите, а выплаты ВПЛ будут платить ежемесячно или только 3 месяца (март, апрель, ма)?
Крыска-Алиска• 25 мая 2022
Ответ дляАлена2022
Почему не начинали? Многим начислили
Знаю, что многим кто в Дие регистрировался не выплатили ещё за март-апрель
mothersquirrel• 25 мая 2022
Девочки,а за май кто-то получил уже выплаты? Я из Донецкой области,ещё не было
mothersquirrel• 26 мая 2022
Ответ дляОльга0510
Когда вы регистрировались?
Зарегистрирована 30 марта,выдана справка ВПО. За март,апрель получила деньги..... интересует май
mothersquirrel• 26 мая 2022
Ответ дляОльга0510
Вроде бы писали что до 10 июня закроют долги по май включительно.
Спасибо,будем ждать