Сфера влияния• 25 мая 2022

Климакс и лишний вес

Уже 5 мес нет месячных(((( приплыло лишнтх 5 кг.. вроде и не ем много, стараюсь двигаться,,, да, раньше ( до войны) велс более активный тобраз жизни.. но сейчас еще и эта проблема с месячными вылезла.. ( приливов нет, больше ничего не беспокоит) кто сталкивался с подобным и что предпринимали?
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2022
Ответ дляДумы мои думы
Я нагнала 10 кг, правда сидела на таблетках, потом заболела ковидом и случилось чудо прошли симптомы климакса. Уже пол года без таблеток и минус 10 кг.
В смысле, месячные возобновились?
Думы мои думы• 26 мая 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В смысле, месячные возобновились?
прошли симптомы которыми сопровождается климакс (Приливы жара,повышенное потоотделение и т.д)