Паспортный стол• 25 мая 2022
Опять полуголые соседки будут за солью шастать
Как в 90е. И мужьям глазки строить
Дефицит соли - лишний повод заявиться
пАлАвинкА• 25 мая 2022
Ответ дляВалерия-becf
Вероятно, он в наших магазинах не был. В АТБ и Варусе вымели всё, даже маленькие пакетики сванской с приправой. Только в Авроре видела остатки гималайской розовой по 15 грн. Наверное, потому что стояли на нижней полке - может, кому надо такая информация. А вообще, я не волнуюсь особо, запас, спасибо бабушке, ещё есть)
АТБ и Варус ещё не все магазины. Соль есть. Не артемсоль, но полно других производителей.
Korsika999• 25 мая 2022
Чето вспомнилась песня из 90х группы Сплин. ’..и к нему пришла соседка, якобы да солью, а сама сняла трусы, и показала где ей больно...’(с)
Добра всем!• 25 мая 2022
Ответ дляПаспортный стол
А для ванны с ароматизатором лаванда можно в суп?
Думаю скоро будет можно
тьфу тьфу
с_переулочка• 25 мая 2022
Ответ длямиссДавеча
Вертайтесь з польщі і чатуйте свого
Это ж Леха пишет)
Его слог всегда узнаваем
В предвкушении лизать ноги, когда за солью придут))))
Его слог всегда узнаваем
Паспортный стол
• 25 мая 2022
Ответ дляс_переулочка
Это ж Леха пишет)
Его слог всегда узнаваем
Фу, какие ноги
Жидкость для снятия глаз• 25 мая 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ага) Головне не панікувати, а впевнено сказати домочадцям - це лавандовий суп
Советничаю тут• 25 мая 2022
Ответ дляГалябалована
Объясните мне, чтобы и я начала переживать, ну не будет соли - и что? А то мне как-то пофиг
Каменная соль и только! используется для консервации, включая томатные пасты, кетчупы, горошки, и пр, при засолке рыбы, консерв, тушенок и пр. Морская или йодированная не подойдет.
Поэтому, на вышеперечисленную продукцию или цены будут космос или ее не выгодно будут производить и предприятия закроются
Добра всем!• 25 мая 2022
Ответ дляДуболом
тут чи завести теля ,чи уведуть вашого
Тетки угомонитесь.
Мужики ушли на фронт, вы уже думаете чьего мужа увести (из тех кто остался).. Жесть.
Через тему одно и тоже. Противно читать.
Кондуктор автобуса• 25 мая 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В Украине не будет дефицита соли
«Соль можно купить. Она несколько дороже и самая разная. Если вам нужно посолить борщ, вы зайдете в магазин, и там не будет «Артемсоли», вы найдете другую соль. Поэтому волноваться причин нет», —сообщил первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран
Та ты шо! Но почему-то и другой соли нет в магазинах. Или он имеет ввиду совсем другую соль (наркоту)?
Паспортный стол
• 25 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
Тетки угомонитесь.
Тяжело жить без чувства юмора, наверное?
Цыбулька• 25 мая 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ну, лавандове морозива вже є, буде й лавандовий суп, а краще борщ)
Добра всем!• 25 мая 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А вот этими всякими морскими и гималайскими можно хоть еду солить? Я взяла на всякий пожарный, теперь думаю не вредно ли...
Снежнакомка• 25 мая 2022
Так это ж мы с девками замуж все повыходим. Автор, вы прям гениальны!) У кого, кстати, соседи айтишники, черкните адресочки плиз. Аренда сейчас недорогая, можно и переехать на время
П.С.: С алабаями и женами не предлагать!
Добра всем!• 25 мая 2022
Ответ дляПаспортный стол
Так во всех темах одно и тоже
Дуболом• 25 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
Тетки угомонитесь.
в мене свій є і солі багато )))то я автору писала ,з юмором .А ви перш ніж хамити людям спочатку уважно прочитайте ще раз .Не переживайте за свого
Валерия-becf• 25 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
Можно, конечно. Как-то при случае на пробу брала гималайскую - нормально пользуюсь. Йодированную просто не люблю.
котопёс• 25 мая 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В Украине не будет дефицита соли
У нас в городе ее нет совсем. Никакой, совсем никакой.
Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2022
О, я в АТБ увидела пакет, надписи на турецком. Думала, что это может быть.. А потом на кассе увидела у женщины гору этих пакетов, вспомнила тему здесь о закрытии Артёмсоли и поняла, что это
Галябалована• 25 мая 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А мы такое не едим )
Дуболом• 25 мая 2022
Ответ длякотопёс
да завезуть її ,нема бо люди наші в паніці все скупили
Снежнакомка• 25 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
Тетки угомонитесь.
Ну вы что, это серьезно воспринимаете? Что кто-то будет начес делать, синие стрелки и в пеньюаре за солью? Все ж стебутся, кто на что горазд. Хоть какой-то перерыв от дурных новостей
котопёс• 25 мая 2022
Ответ дляДуболом
Та, верю. Вот только , что с магазина пришла, товар в городе уже в основном все есть. Вот только цены не радуют. А соль по 40 грн кг, вот как-то не ожидала.
Добра всем!• 25 мая 2022
Ответ дляСнежнакомка
Хотите айтишникам соли насыпать на клавиатуру?))