Результат:
вже голосів:
141 (56.63%)
Тыц-тыц. Результат
67 (26.91%)
Да. Однозначно
41 (16.47%)
Нет. Все будет ок
Татьяна-bfd8• 25 мая 2022
Ответ дляmari kan
Рынок просел всего на 20%
В каком район у вас недвижимость? Вторичное или новострой?
Vita_Nikita• 25 мая 2022
Ответ дляmari kan
Поверьте покупают. Поэтому и возник вопрос
Я не знаю Вашей ситуации,но если бы мы были помоложе,то скорее всего продала бы и выехала куда-нибудь ближе к центру.Да, и за копейки продавать не хочется.Довоенной цены пока точно не будет((
Татьяна-bfd8• 25 мая 2022
Ответ дляmari kan
НД и ХТЗ.
Вторичка
На хтз я бы продала если есть желающие. НД оставила пока. Ваше жильё не зацепило войной?
Vita_Nikita• 25 мая 2022
Ответ дляmari kan
Поступило предложение. Вот и думаю, продавать или нет
ХТЗ точно бы продала,а с НД не спешила бы пока.Или Вы хотите сразу 2 продать,чтобы в другой области купить?
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ дляmari kan
Я бы продала и уехала подальше от границы с рашистами. Имхо
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ дляTocia
Я в Киеве не могут продать...
Вы узнавали, продать можно сейчас? На днях писали, что реестры таки не работают.
Татьяна-bfd8• 25 мая 2022
Ответ дляmari kan
Ну если бы зацепило, то думаю вопрос продажи уже не стоял. Спасибо за совет!
Да мало ли) без окна можно продать) без стены сложнее) я бы на хтз продавала. Район близко к окраине и если полезут опять, то есть шанс , что зацепит. И вообще война ещё в самом разгаре. Если вы говорите , что цена упала на 20%. То я бы продавала.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо
Татьяна-bfd8• 25 мая 2022
Ответ дляmari kan
Спасибо
Как там писали выше. Я бы тоже свалила подальше от границ с бомжестаном. Они покоя не дадут.
Мы забрали вещи с степной квартиры в Харькове и переехали в Киев. Мне просто там страшно. И от каждой сирены передергивает. Не говоря о том, что было в начале войны .
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо за совет