бЭйбА• 26 мая 2022
Не хочет возвращаться
Жалею, что выехала заграницу ! Думала пересидеть , а теперь душит мать. Ехала с ней и ребёнком потому что живем в городе где обстрелы и граница рядом. Теперь тут нам нашли работу , не сказать что в городе безопасно , но стало тише. Я хочу назад мать против . Сказала едь одна , там ни работ ни жизни спокойной . У меня уже депрессия на этом фоне. Я хочу домой . Там муж остался , а она тут говорит есть возможность жить и работать и ребёнок в безопасности . Вот как быть ?
Гадаю_По_шнуркам• 26 мая 2022
странный вопрос.
хотите погонять адреналин- едьте. но оставьте на нее доаеренность и все превсе на ребенка. если вас там..., то хоть проблем у бабушки не будет
ZaRaZa• 26 мая 2022
У вас свою голова, думайте как вам будет лучше. При чем здесь мама? Не хочет ехать - пусть остается
Наизнанку• 26 мая 2022
У меня дочка не хочет уезжать и одна не хочет оставаться, я не знаю что мне делать(
Нет тут правильного ответа. Все зависит от того, какой город ?
Я приняла решение в конце июня возвращаться с сыном в Ирпень. Муж уже занялся восстановлением дома. Если бы нужно было вернуться в Харьков, например, то точно не спешила бы.
Для меня очень важно быть всей семьей вместе, военное положение будет как минимум до конца года. Но при условии, что не линии фронта, конечно.
Автор, врахуйте що вдома все змінилось, ви не повернетесь до старого звичного життя. Ціни ростуть, палива немає, кожен день тривоги, школа тільки дистанційно, дефіцит солі, роботи немає, асортимент продуктів нижчий, замінування - у ліс не можна йти. Біля кордону часто залітають і обстрілюють.
Чоловік це важливо, але відкиньте емоції і порахуйте де вам і дітям буде краще.
бЭйбА
• 26 мая 2022
Ответ дляkll lena
Очень по мужу скучаю
бЭйбА
• 26 мая 2022
Ответ дляЮния13
У вас из положительного в Украине -только муж,если это действительно так. А муж что говорит?
Муж ничего не говорит , говорит смотри сама , но безопасности ещё нет
бЭйбА
• 26 мая 2022
Ответ дляЮния13
Плюс там отдаляться ( боюсь , что уйдёт
В рот не ложи• 26 мая 2022
А на ребёнка вам пофиг? У нас спокойно и то муж говорит, что детям не нужна такая обстановка и атмосфера, сидим заграницей. Я на стороне вашей мамы
бЭйбА
• 26 мая 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А за мужа не переживаете ? Он же Один и кругом бабы одинокие
Пенек Возмездия• 26 мая 2022
Ответ дляЮния13
Муж автора её терпеть не может, вытирает об неё ноги, выгоняет из дома, было дело так толкал, что она летела.
Та легко!• 26 мая 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Знаю автора
И мне кажется, что это всё тот же автор, знакомый всем нам по своим ежедневным страданиям.
Пенек Возмездия• 26 мая 2022
Ответ дляТа легко!
Естественно. И очень скучает по мужу, переживает, чтобы не загулял. Поедет, ещё одного ребёночка сделает, тогда точно её полюбит и никуда не денется.
Миссис Буркул• 26 мая 2022
Автор, если это правда, что муж к Вам плохо относится, это шанс для Вас начать новую жизнь и избавиться от зависимости, оставайтесь в безопасности, тем более что есть работа, Удачи Вам!
ёжовые рукавицы• 26 мая 2022
Ответ длябЭйбА
Очень по мужу скучаю
Це з ним ви розлучились місяць назад ?
В рот не ложи• 26 мая 2022
Ответ длябЭйбА
Нет, не переживаю, считаю это бредом, если муж хочет гульнуть, то гульнет и когда жена будет рядом. А если ценит семью и уважает себя и жену, то размениваться на непонятно что не будет
бЭйбА
• 26 мая 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Це з ним ви розлучились місяць назад ?
Не видимся с конца февраля
бЭйбА
• 26 мая 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А вы назад вообще планируете ?
ёжовые рукавицы• 26 мая 2022
Ответ длябЭйбА
Не видимся с конца февраля
Я маю на увазі офіційне розлучення.