боже, девочки...
состояла в группе перевозчиков, раньше мам ездила часто от туда к нам на этих маршрутках.
читаю сегодня- массово валят из крыма . панику в группе развели до небес, все решают как выехать , свои рос паспорта не знают в какую ... теперь запхать))) пищат что очередь на границах у нас милионная. таке трусят( просто ***
на мой вопрос зачем так судорожно выезжать- что случилось- сразу блок))))) черти просто . столько говна на нас льют по группам
так на кой они валят- ссут?
Tatyana_1975• 26 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
в крыму патриоты??))) они там все продажные!
Не все. У меня из пару десятков знакомых и коллег одна коллега - не получала паспорт, не смогла смириться с новой реальностью и уехала в свои 60. Отличный психотерапевт и психолог, но сама оказалась в глубокой травме
Ответ дляDavidka
Пишу лише за своїх знайомих з ким спілкуюсь час від часу. Одна моя знайома з чоловіком виїхали на пмж до Європи з Севастополя. Одна дівчина також без намірів повертатися зараз в Ірландії. Бувша сусідка більше 10 років мешкала у Ялті, зараз з чоловіком у Пітері і також планують їхати далі
Тоже напишу про своих знакомых - приехало много беженцев из юга, востока Украины, детей уже в крымские школы устроили.
Julia 2020• 26 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
ну ехали б - чего обсирать и брехать, вчера знакомые проходили утром и вечером границу- только цыган куча, чтоб прям очереди... ну такое
а цыгане в сторону ЕС или в Украину двигаются?
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляZvezdochkina
Появилась возможность без виз, без биометрии украинской, сразу с разрешением на работу ехать в ЕС. Конечно люди пользуются
(Еще и с ихними курсами и санкциями).
Чего б им не уехать?
Они НЕ патриоты. Ни Украины, ни россии.
Просто люди думающие о своем комфорте
(Еще и с ихними курсами и санкциями).
Чего б им не уехать?
Они НЕ патриоты. Ни Украины, ни россии.
Просто люди думающие о своем комфорте
просто продажні люди-шлунки, як там один такий казав ’аби в животі не пусто да очко не порвали і я при любій власті жити буду’. А моя бабця таких називала перешиванці: ні встиду, ні совісті, ні людської гідності чи елементарної самоповаги. Одно слово, попандопали
Ответ дляFloricia
Не дуже розумію до чого Ви це написали в темі про виїзд за кордон з мирного півострова... Чи Вас дивує, що люди тікали від війни та окупації? Вже десь тут писала, що маю гарного друга, який застряг в Херсоні,то він говорить, що дуже багато людей покинуло місто, десь 40-50%. Не всі хочуть залишатися в окупації, а про гарячі точки, де кожного дня над головою вибухає я взагалі мовчу...На підконтрольну Україні територію виїхати можливість була недовго та на свій великий страх та ризик, чи я неправа? То куди бігти?
Ответ дляSvetljachokkkk
Автор, не врите.
Вчера общалась с родственницей, оеа в Евпатории. Никто никуда не валит прям массово. Есть незначительный всплеск продаж недвижимости. Продают не крымчяне, а россияне, которые купили после 2014. Никакой паники там нет абсолютно. Да, многие псизуют что курортный сезон врядли будет активным.
а расияне чего вдруг решили продавать майно?
чувствуют .опу?
Svetljachokkkk• 26 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
чувствуют .опу?
Та кто знает. Может купили как дачи или под бизнес, а теперь одумались. Отдых на военной базе рядом с линией фронта - сомнительное удовольствие.
Ответ дляZvezdochkina
(Еще и с ихними курсами и санкциями).
Чего б им не уехать?
Они НЕ патриоты. Ни Украины, ни россии.
Просто люди думающие о своем комфорте
(Еще и с ихними курсами и санкциями).
Чего б им не уехать?
Они НЕ патриоты. Ни Украины, ни россии.
Просто люди думающие о своем комфорте
...кишківники на ніжках. а куди будуть вертатись,коли Європа попросить українців назад?