боже, девочки...
состояла в группе перевозчиков, раньше мам ездила часто от туда к нам на этих маршрутках.
читаю сегодня- массово валят из крыма . панику в группе развели до небес, все решают как выехать , свои рос паспорта не знают в какую ... теперь запхать))) пищат что очередь на границах у нас милионная. таке трусят( просто ***
на мой вопрос зачем так судорожно выезжать- что случилось- сразу блок))))) черти просто . столько говна на нас льют по группам
так на кой они валят- ссут?
Betelgeise• 26 мая 2022
Ответ дляce
Что дальше? Дальше на границу с польшей. Из украины через крым едут мужики призывного возраста.
Не розумію, як їх пропускають на кордоні з українським паспортом.
Svetljachokkkk• 26 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Для чого ви брешете?
Я так понимаю, что автор зачем-то тут пропихивает идею, что крымчане, пользуясь укр паспортами массово выезжают в Европу (Польшу) и притворяются там украинскими беженцами.
Это не правда и бред сивой кобылы. Да и паники там нет, телевизор свое дело делает, спецоперация идет по плану.
Zvezdochkina• 26 мая 2022
Ответ дляce
Серез рашку то через рашку. Не по Украине.
Вы же пишите сами «в обратном направлении».
А теперь уже «не по Украине»
Определитесь уже.
А автор в самом посте писала. Цитата:
« пищат что очередь на границах у нас милионная.»
Вот все и спрашивают - где «У НАС»?
А теперь уже «не по Украине»
Определитесь уже.
А автор в самом посте писала. Цитата:
Вот все и спрашивают - где «У НАС»?
Betelgeise• 26 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
у них 2 паспорта ни ЧП ни ВП у них не обьявлено почему не пропустят?
Я зрозуміла. Тікають жителі Криму.
Ответ дляSvetljachokkkk
вот это вы задвинули я даже не додумалась())
Betelgeise• 26 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Якась двіжуха є. Автор не бреше.
Ответ дляZvezdochkina
А теперь уже «не по Украине»
Определитесь уже.
А автор в самом посте писала. Цитата:
Вот все и спрашивают - где «У НАС»?
А теперь уже «не по Украине»
Определитесь уже.
А автор в самом посте писала. Цитата:
Вот все и спрашивают - где «У НАС»?
на границе с польшей но вот на какой именно тгранице-не знаю! не успела дочитать!’
Zvezdochkina• 26 мая 2022
Ответ дляBetelgeise
Якась двіжуха є. Автор не бреше.
РАсияни, которые успели купить недвижку после 2014 года - пытаются ее продать.
Так как если Крым вернется в Украину / их недвижимость просто конфискуют.
Лучше сейчас хоть что-то получить, чем остаться не с чем. (Даже если не конфискуют - пользоваться ею они не смогут).
Вот и вся движуха.
Svetljachokkkk• 26 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
к чему/)? как я к крыму отношусь? что оно нам дает
Абсолютно ничего. Зачем сочинять?
Zvezdochkina• 26 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
НИКАК они не попадут на нашу границу.
Белорусь - Польша еще да.
Можно из Питера еще в Финляндию и тд.
Но в Украину попасть они сейчас никак не могут. Даже с украинскими паспортами в руках.
Белорусь - Польша еще да.
Можно из Питера еще в Финляндию и тд.
Пишу лише за своїх знайомих з ким спілкуюсь час від часу. Одна моя знайома з чоловіком виїхали на пмж до Європи з Севастополя. Одна дівчина також без намірів повертатися зараз в Ірландії. Бувша сусідка більше 10 років мешкала у Ялті, зараз з чоловіком у Пітері і також планують їхати далі
Betelgeise• 26 мая 2022
Ответ дляZvezdochkina
Вот и вся движуха.
Продать и свалить. Это же логично. А еще не попасть под призыв и другие неприятности.
Zvezdochkina• 26 мая 2022
Ответ дляDavidka
Вы знаете их маршруты?
Он после 24.02 выезжали?
Ответ дляDavidka
ну вот вопрос опять- что случилось? или вы тоже врете как и я?)))))
Zvezdochkina• 26 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
вы уверены?
Вы картой и зоной боевых действий умеете пользоваться?
Zvezdochkina• 26 мая 2022
Ответ дляDzvo
Конечно есть, выезжают беженцы из Херсона, Мелитополя и т д и едут через Крым в Европу.
Важно уточнить.
Через Крым… а дальше?… дальше по территории рф и в европу.
Они НЕ пересекают границу Украина-Польша (или друга страна ЕС)
D o l c e V i t a• 26 мая 2022
Ответ дляПетрик
Приспособленцы. Какой паспорт выгоден, тот и будут показывать. Гадили Украину, рассказывали какая рашка супердержава, а как запахло жаренным, сразу вспомнили про свои украинские паспорта и ломанулись на загнивающий запад.
Они и до этого в Европу ездили отдыхать по украинскому безвизу
Svetljachokkkk• 26 мая 2022
Ответ дляce
В крым же выезжают из херсона мелитополя, почему невозможно в обратном направлении?
Из Херсона и Мелитополя люди бегут в Крым от военных действий, т.к туда безопасней выехать чем на подконтрольную Украине, не надо линию фронта пересекать. Потом из Крыма в рашку, Грузию, Прибалтику - кто куда, главное чтоб финансы были.