боже, девочки...
состояла в группе перевозчиков, раньше мам ездила часто от туда к нам на этих маршрутках.
читаю сегодня- массово валят из крыма . панику в группе развели до небес, все решают как выехать , свои рос паспорта не знают в какую ... теперь запхать))) пищат что очередь на границах у нас милионная. таке трусят( просто ***
на мой вопрос зачем так судорожно выезжать- что случилось- сразу блок))))) черти просто . столько говна на нас льют по группам
так на кой они валят- ссут?
cosmaximus• 26 мая 2022
Ответ дляPiracanta
На ковре самолёте.
Тільки так))) навіть на човнику не переплевеш
бо самі і замінували
Ответ дляDzvo
Похоже автор специально разгоняет какую то непонятную панику. Зачем Крыму ехать через Украину в Европу, если в Запорожской области бои, там опасно люди сутками стоят под обстрелами. А есть безопасный путь по мосту в РФ, а дальше, кто то в Грузию, а потом в ЕС, кто то через Литву.
к чему/)? как я к крыму отношусь? что оно нам дает
Valli-valli• 26 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Передергиваете и привираете Вы. Непонятно зачем. Никто никуда массово не валит.
О, вже временно) Автор троль звичайний)
Ответ дляLena-dd59
у меня у дяди мини пансионат- не психует а принимает как данность, он рос военный и понимает что сейчас творится, подссыкает конечно но полностью на стороне Украины
Я ж там выше писала про нормальнодумающих и ’камниснеба’
У меня столько знакомых, которые кипятком ссали в 2014 - теперь они заживут!!!
Сейчас сидят и сосут. Люблю их стебать периодически. Спрашивать как бизнес. Как поставки из Турции.
Valli-valli• 26 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
? если вы состоите в этой группе почитайте! потом извинитесь!
Якщо одна дві тьотки і ідуть в польшу за лахами, то не треба кричати що масово виїжджають? Ви знаєте, що таке масово покидають країну? Це як в нас в перші дні війни!
Betelgeise• 26 мая 2022
Ответ дляNeweve
У меня там есть знакомые. Никто не валит и не паникует, как жили так и живут. В зоопарк ходят, в бассенах плавают...
Мені у вайбер прийшла реклама перевізника. Маршрут чудернацький: Крим-Польща. Думала ще, що за фігня?)))
Zvezdochkina• 26 мая 2022
Ответ дляkuskus
Це я вас питаю, ви написали, що жаліються про черги на НАШИХ кордонах, на яких саме?
Автор везде путается в показаниях
Татьяна-bfd8• 26 мая 2022
Ответ дляsnejs
Так если у них есть украинские паспорта, почему они не знают в какую опу засунуть рос паспорта?
Кто то оставил укр паспорта и валит. А особо одарённые русские сделали. Вот они и не знают в какую жопу их засунуть)
Ответ дляДресса
Так я валят то куда они? в рашку?
Чето я не вижу по нашему теперешнему положению у них причин валить никуда(
Не в рашку.У этих при…в по два паспорта.Ещё украинский есть.Мои родственники в Крыму такие же хитросделаные.Все 8 лет гнали на нас,а теперь в Европу собрались на льготы
Valli-valli• 26 мая 2022
Ответ дляce
Почему вы не верите? Из ордло автобусы ездят в польшу, цена билета 300 евро
Я не вірю, що масово покидають.
Zvezdochkina• 26 мая 2022
Ответ дляce
А маршрут какой? Через рашку.
Явно не по Украине
Betelgeise• 26 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
ну вот- и как они пересекают? так как и каховка сваливала в крым
Я проглядала маршрут, але вже не пам’ятаю деталі. Пам’ятаю лише, що крюк там величезний.
Ответ дляDzvo
Тогда поясните нормально, люди выезжают через Украину или через РФ?
я ж написала что не дочитала через какие пункты- меня блоканули и пролистать в группе я больше не могу6 с мужа телефона начала заходить не могу найти группу в вайбере , зотела с его почитать
Zvezdochkina• 26 мая 2022
Ответ дляce
Что дальше? Дальше на границу с польшей. Из украины через крым едут мужики призывного возраста.
КАК по Украине проехать линию фронта???
Рисковать под обстрелами?
Одно дело из подвала без еды и лекарств бежать.
А другое дело из спокойного Крыма. Ради чего под пулями ехать?
Дальше Мелитополя или Херсона не проехать в Украину безопасно.
Рисковать под обстрелами?