Пышечка• 26 мая 2022
Дочка играет в российскую игру
Короче играет она в Аватарию... Игра российская ВК
За любые слова типа "слава Украине", "россия напала на Украину" - их блокируют
Другие игроки в основном из рф и сеют свою пропаганду
Я в шоке
Просто звязда• 26 мая 2022
Два вопроса: схера дочка делает в ВК и нахрена играет с орковскими выродками?
Valli-valli• 26 мая 2022
А що від нас хочете? Щоб ми розповіли про шкоду від ком.Ігор вашій дитині, чи що?
Дадосвидания• 26 мая 2022
Ответ дляValli-valli
напевно лікаря мамі порадили
Пышечка
• 26 мая 2022
Ответ дляValli-valli
ну хз, мб подобные ситуации были у кого
Засомневаю• 26 мая 2022
Скільки років дитині,шо вона прямо шукає любов і віртуального хлопця і відносини будує в грі
Valli-valli• 26 мая 2022
Ответ дляПышечка
ну хз, мб подобные ситуации были у кого
В чому проблема для вас? Не розумію?
Бабка_в_кедах• 26 мая 2022
Ответ дляПышечка
Ну тогда только отстать и ждать когда розуму наберётся
Просто звязда• 26 мая 2022
Ответ дляПышечка
Пусть деваха работать идёт, сетки плести, а не фигней заниматься.
Просто звязда• 26 мая 2022
Ответ дляJanna2525
А чего вы ждали от рос.соцсетей? Зачем вы разрешили ребенку сидеть ВК?
Какие ко мне претензии?
Некомильфо• 26 мая 2022
Ответ дляПышечка
потому что тут есть аноним
Хватит нарушать правила и выдумывать темы!!!
Аноним здесь не для этого!! Жалоба за несоответствующий раздел - Политика в в другом разделе.
Елена 2016• 26 мая 2022
Ответ дляПышечка
потому что тут есть аноним
пишу без анонима, мне не стыдно, у отца битумный завод - работаем по технологическим стандартам россии, сейчас гоним цемент и битум для ЗСУ, пилорама сутками работает на российском оборудовании тоже...это ужас??? и еще, стримеры из России на платформе твич собрали более 3,2 ляма для Украине, не верите спросите у дочки своей, уж она знает и Бустера и Злого, и Хесуса.
Некомильфо• 26 мая 2022
Ответ дляДадосвидания
напевно лікаря мамі порадили
Это сама автор и есть.
Сидит девица лет 17-18 тут на сайте и пишет вот все эти темы, косит под всех подряд, ’сочинительница’
Карамбулкул• 26 мая 2022
Ответ дляЕлена 2016
Вы дочь Медведчука?
Елена 2016• 26 мая 2022
Ответ дляКарамбулкул
Вы дочь Медведчука?
или писать и хамить только под анонимом можешь??
Карамбулкул• 26 мая 2022
Ответ дляЕлена 2016
Мы с вами на брудершафт не пили.
Елена 2016• 26 мая 2022
Ответ дляКарамбулкул
Мы с вами на брудершафт не пили.
не пили, я с трусливыми анонимами не пью. Но и не хамлю первой, как ВЫ.
Дадосвидания• 26 мая 2022
Ответ дляЕлена 2016
)))сами ви їй нахамили і не один раз вже