Сегодня услышала новость такую, вчера арестович матерился по этому поводу, ещё вот волонтёр рассказывал в сториз что из за этого затягивания на Донбассе жопа.
Как думаете почему? Неужели хотят помочь рашистам? Или в чем причина?
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляSanechko
А какого хрена Вы сидите в ЕС? А не среди наших ’ кто держит небо’?

о к все понятно.
Ответ дляGalina_lll
Поддержу Вас. Проект ’Зеленский’ готовился давно. Его продвигали, снимали правильное кино с ним. Больше, чем пол-страны рукоплескали от счастья, когда он победил. А потом началась жестокая игра((
Жестокая игра началась с майдана, а продолжилась проектами ’Порошенко’, ’Зеленский’ продолжение
Ответ дляrafael9
В смысле ’втянули’? Политика Раши - оттяпывать куски от государств, которые в состав СССР входили, и создавать буферные зоны. Приднестровье, Осетия, Абхазия. На Украину давно облизывались, при первом удобном случае аннексировали Крым. Война за сухопутный коридор и морское побережье была вопросом времени, Раша годами готовила ресурсы для полномасштабного вторжения.
Та вся мировая политика на войнах.Грузия, Сирия, Афганистан, Ирак....Но то не болело...То не ’ родное’
Ответ дляrafael9
Только есть разница в санкциях...
Ответ дляSanechko
Народ, а ви реально вірите, що весь світ співчуває Україні? Ми ім до дупи.За місяць - два там почнуться протести проти високих цін. Вже зараз Макрон та ін розповідають про те, що Україна має піти на компроміси.
Как будто у нас есть выбор. Варианта только 2: или надеяться, что мир нам поможет, или погибнуть от рашистов. Мы для них сейчас, как евреи для фашистов. Только дорвуться к нам - и будут по всей Украине Бабины Яры.
Eleno4ka_83• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Гарпуны к нам приедут, возможно до июля будут РСЗО и какие-то су25 нам тоже передали
А чем же до июля воевать?
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Ответ дляSanechko
Кому благодарочки? Я в Киеве. На той страннице писала.
Автор постов от фонаря пишет шопопало
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Ответ дляok1904
А как Вам медведь?
Правильной дорогой идем
Хорошие сапоги! Надо брать!
Раз раше союз наш поперек горла ,
Хорошие сапоги! Надо брать!
Раз раше союз наш поперек горла ,
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Ответ дляok1904
Так це ще до вторгнення... «ліцо пу» не зберегти аж нвяк , вони всі це розуміють.
Тем более после единой политики Ес и ужесточения