Евга-9246• 26 мая 2022

Я з самого початку війни найбільше чомусь боюсь Китая

Може які видящі чи думаючі - розвійте сумніви. Не може ж Китай впрягтись в нашу війну за росію?

россия и Китай провели совместные военные учения

Детали: российская федерация и Китай осуществили в кооперации вылет стратегических бомбардировщиков над Японским и Восточно-Китайским морями. Это произошло во время визита Джо Байдена в Токио, сообщает (https://www.washingtonpost.com/national-security/2...) The Washington Post.

Это первая форма военного сотрудничества двух государств со времён вторжения россии в Украину.

Із чату Правда Геращенко
автор Евга-9246 • 26 мая 2022
От чесно, я на позитиві постійно. Але чомусь Китай викликає тривогу. Хто розуміється на цьому більше, розрадьте_)
snejs• 26 мая 2022
Против Украины не думаю, что Китай впряжется, а вот против сша думаю начнут воевать
автор Евга-9246 • 26 мая 2022
Ответ дляsnejs
то тож і нам непереливки буде(
Евгения_Д• 26 мая 2022
Да, китайцы стремные. Но и европейцы тоже мочат уже, не стесняясь. Друг Орбан отрабатывает каждую копеечку.
Лучик_лучик• 26 мая 2022
Мне кажется, Китай вообще серый кардинал.
Никуда не вмешивается типа, но со своими интересами. Влияние имеет, но не очевидное.
Как то так.
Хаус на связи• 26 мая 2022
Китай сам себе на уме
Им бы самим побольше рашки откусить
Майстерня домашнього текстилю• 26 мая 2022
Моя інтуітивна думка, що Китай сам на рашку облизується. Але я погано разбираюсь політиці.
Возрастная• 26 мая 2022
Ваши опасения небезосновательны. Китайцы хитры и беспринципны. Всегда ориентируются только на финансы, экономику, выгоду и деньги. Поэтому из любой сложившейся ситуации будут по максимуму выжимать пользу для себя, не брезгуя ничем. В том числе сотрудничеством с Россией.
Eugenia Vineyard• 26 мая 2022
Россию и Лукашенко уже не боитесь? Они гораздо ближе...
Cometome• 26 мая 2022
Есть такие мысли..
Eugenia Vineyard• 26 мая 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3139250
Да вы прям мастер по разведению ’склок в семье’..
Что с Вами не так?
автор Евга-9246 • 26 мая 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
Что с Вами не так?
а з в Вами? Та тема реально у вас в голові викликала склоки? З жартами у вас взагалі туго?
автор Евга-9246 • 26 мая 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
якісь такі у вас повідомлення, аби ляпнуть називається
ЗайкаСвоя• 26 мая 2022
Ответ дляВозрастная
Пример бы брать, а не бояться
Oleksa1551• 26 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Как то так.
Я как автор, тоже его боюсь. Я вообще считаю, что Китай может себе позволить и не воевать. Просто : как сказал, так и чтоб было. Очень он меня короче пугает.
Oleksa1551• 26 мая 2022
Ответ дляХаус на связи
Китай сам себе на уме
Им бы самим побольше рашки откусить
Так чего ждут, пускай кусают-откусывают!!! И чем быстрее приятного аппетита блина
Liubov_22• 26 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я думаю, что они ждут, когда река принесет им труп врага, когда война с Украиной ослабит россию, и они без боя займут ее территории.
Eugenia Vineyard• 26 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ой, а я тоже пошутила, просто смайлик забыла дописать
Ведь каждый шутит как умееееееетттт......