Сегодня услышала новость такую, вчера арестович матерился по этому поводу, ещё вот волонтёр рассказывал в сториз что из за этого затягивания на Донбассе жопа.
Как думаете почему? Неужели хотят помочь рашистам? Или в чем причина?
Ответ дляLilittte
Марик они тоже ему хотят отдать
Та да))) наведёт там порядок дон
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
потеряла начало. а зачем в Рамштан рОссиия? это пария. хватит и те 40 стран, я уже цитировала Пионковского, вообще все те мелочи военки с ЕС, сильно роли не играют, англосаксы основные друзья- поставщики.
Вы же пишете о сговоре в Рамштайн, как в Мюнхене вот я вам и привела аргументы почему это некорректно. И является чистой манипуляцией определённых сми
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляLilittte
Вот сейчас Европа хочет подобное пропихнуть, очередной Минск и этого нельзя допустить.
не хочет ЕС
хотят 3 страны, и часть продажных политиков на з п ЕС
вот сайт Европарламента
[ukraine2022]-[march_2022]-[en]-[banner]-[single_lk]
последняя новость
Украина: депутаты Европарламента хотят создать специальный международный трибунал по преступлениям агрессии
Пресс-релизы ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АФЕТ 19-05-2022 - 12:41
вот сайт Европарламента
последняя новость
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Да,а перед этим расчленили Чехию и Германия аннексировала Австрию ,став одной из самых больших стран в Европе.
возможно если б дали в зубы в 1938, столько смертей не было б, столько горя.
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
я не писала такого.
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLilittte
Это видно по фронту.
Пока мы только сдаём позиции, увы
Сегодня в некоторых местах очень интересно насыпали. И не сдаем, а ведем маневренную оборону. Ее целью является нанесение максимального огневого поражения
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Это не договор,а сговор.Почитайте о мюнхеском сговоре перед второй мировой,вот сейчас проводят аналогию с теми событиями.
И во время подписания этого пакта мнение Чехословакии никто не спрашивал, а нам Рамштайн мнение Украины учитывать в первую очередь. Считаю такое сравнение антиисторическим
Ответ дляLudaSHOPSale
не хочет ЕС
вот сайт Европарламента
последняя новость
вот сайт Европарламента
последняя новость
Вы думаете Шольц и Макрон не хотят ?
Макрон даже не скрывает этого.
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
вообще молодцы, держат Дугу, думаете Северодонецк? отступит? тактический отход
Это и есть правда• 26 мая 2022
Ответ дляImperoTanya
Ну вот вы сделали паникерскую тему. И сами понимаете если придут орки - убьют изнасилуют немеряно украинцев а те что физически не пострадают будут на грани безумия итп. Вопрос зачем тема? Модет надо с поднятой головой искать статьи дока зывающие иное? Как то позачетнее будет .
Политики всегда продажное шоу лицедеев. Но сейча как никогда их единодушее в 85 % доказывает что запад выбрал поражение раши.
Вопрос с унижением или как китайцы с позолоченным мостом из гнилой бумаги
они хотели бы поражение раши, но....осознают, что его не будет.
А это- разные вещи- ’хотеть’ и ’иметь’.
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не берусь делать прогнозы. Если командование увидит опасность, то примут соответственное решение
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляLilittte
Вы думаете Шольц и Макрон не хотят ?
Макрон даже не скрывает этого.
шольц уже отгреб, 84% депутатов в Бундестага там за поставки
макрон , ну что там в франции нам важного? какое оружие?
по санкциям и эмбарго там едины
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
тоже так думаю, и это не равно ВСЕ пропало и проиграли, не хотелось бы очередной котел
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не будет котла
Ответ дляКорочка Хлеба
Нет, в мае были не парламентские. Это на местных выборах Джонсон потерял около 500 мест.
Он последнее время как-то уменьшил активность в направлении ярой поддержки Украины.
Да, я это тоже заметила - упоминать в новостной ленте его стали гораздо реже... Хотела сказать насчёт Макрона - он, в любом случае, президентские выборы уже выиграл, а вот останется-ли Джонсон на посту премьера - большой вопрос...
Корочка Хлеба• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Сейчас читала у гиркина - отмечает нашу артиллерию, сильно фашикам попадает от союзнических Семи Топоров. Высокоточное и разрушительное. Мало, но есть на Луганском театре военных действий.
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Пишут, что сегодня арты подкинули
Это и есть правда• 26 мая 2022
Главный дипломат Евросоюза Боррель заявил, что если в Европе начнется война, как на Украине,- европейские армии не продержатся и двух недель. Не хватит боеприпасов.
Корочка Хлеба• 26 мая 2022
Ответ дляmariya59
Он упоминался пару дней назад с письмом к украинским детям. Но то такое. Месяц назад он и про атомный ответ без совещаний с НАТО говорил, и о победе Украины. А сейчас США в основном суетится.
ludmila905• 26 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
думаете, успеют сбежать?
Кто сбежит ,раша? Вряд-ли они это сделают. А наши отступят если будет угроза котла,но зато сохранят жизнь.
Всё зависит от поставок,которые должны быть ещё вчера.Но Европа затягивает их,так как не знает что делать с Украиной в случае победы.Уроды.
Ответ дляМіражана
вам не приходило в голову, що у них може більше нема? думаєте всі країни настільки мілітаризовані як раха? вони члени НАТО, на випадок конфлікту є спільна армія. Нема потреби мати дуже багато зброї і тратити на неї мільярди, якщо є спільна копілка.
Так, простите, на фига пи**еть нужно было, если у них ’больше нет’?(((