Сегодня услышала новость такую, вчера арестович матерился по этому поводу, ещё вот волонтёр рассказывал в сториз что из за этого затягивания на Донбассе жопа.
Как думаете почему? Неужели хотят помочь рашистам? Или в чем причина?
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Кто владеет информацией, что дают, а что нет? Только тот, кто или выгружает оружие или пользуется. Слава Богу, что перестали трубить на каждом углу о поставках.
Жаль, что не хватает ума сохранять жизни мобилизированных в учебках. Еще более жаль, что часть страны - наводчики за 3 копейки.
Те, кто имеет доступ к государственной тайне
ImperoTanya• 26 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Так а выход какой?
Сдаться? Придут рашисты и устроят геноцид и что лучше?
Что так вымрем что так🤷🏻♀️
Но если попробуем повоевать есть шанс что выиграем а если сладимся то 100% придёт нам все жопа большая. Путин ясно сказал денацификация и такой страны как Украина нет
Так что думаете с приходом рашни останутся Украине ну на этой земле?
Что так вымрем что так🤷🏻♀️
Ну вот вы сделали паникерскую тему. И сами понимаете если придут орки - убьют изнасилуют немеряно украинцев а те что физически не пострадают будут на грани безумия итп. Вопрос зачем тема? Модет надо с поднятой головой искать статьи дока зывающие иное? Как то позачетнее будет .
Политики всегда продажное шоу лицедеев. Но сейча как никогда их единодушее в 85 % доказывает что запад выбрал поражение раши.
Вопрос с унижением или как китайцы с позолоченным мостом из гнилой бумаги
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
ленд лих идет, гаубицы уже 100 их, джавелины, Великобритания дает мощные свои установки и свичблейды.
Чехия чуть танков. Австралия тоже технику.
Дания 23.02 принято решение про установки ГАРПУН это то что ждем, дальнебойное
Ответ дляЕвгения_Д
Золоті слова
Тише едишь, дальше будешь
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Мюнхенский сговор он же пакт, который подписал Чемберлен в надежде, что гитлера это остановит. Против этого был Черчилль. Но с Украиной так не получится, а чтобы в этом убедиться почитайте биографию Джонсона и чью политику он проповедует. Это программа минимум для изучения этой темы
Чемберлен ушел с позором, он дал империи зла время подготовится, и они наростили силы.
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляImperoTanya
как правило такие темы ни о чем.
и да есть возможность хоть написать , хотя многие статьи не читают, ссылки не читают
так - побиткаться, потрандеть
Корочка Хлеба• 26 мая 2022
Ответ дляmariya59
Ну вот в Британии, парламентские выборы уже прошли и результат явно не в пользу партии Джонсона...
Нет, в мае были не парламентские. Это на местных выборах Джонсон потерял около 500 мест.
Он последнее время как-то уменьшил активность в направлении ярой поддержки Украины.
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И кто пришел вместо Чемберлена? И во время подписания этого пакта мнение Чехословакии никто не спрашивал, а нам Рамштайн мнение Украины учитывать в первую очередь. Считаю такое сравнение антиисторическим
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляok1904
Ну то толку що їх вже зараз поставлять, а хто бкде воюаати/обслуговувати, рашики швиденько приберуть до рук як трофей.
толку, пусть дают хоть то, чем умеем
наших военных кстати высоко оценили. учатся быстро
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
отдали Чехослованию, палец, потом откусили руку.
ктото пришел, это ИСТОРИЯ - Черчиль
Ответ дляkatshmat
У нас знакомые говорят , что уже 4 волна мобилизации собираются объявлять. Класс, какие молодцы, оружие у них нет, но народ не жалко . Намерения хорошие и правильные, но бл.. на голом энтузиазме, без оружия , экономики, войну не выиграешь. Так может хватит уже в крутых играть , можно пол страны проехать , а можно всю. Зачем выбирать худший вариант
що радите? капітулювати?
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ктото пришел, это ИСТОРИЯ - Черчиль
А кто сейчас в Европе активно проводит политику Черчилль и является одним из лидер антироссийской коалиции?
Корочка Хлеба• 26 мая 2022
Ответ дляLilittte
В Грозном они только центр отстроили, дальше разруха так и осталась
Все вопросы к кадыркину. Он на эти деньги такой дворец отгрохал, равных у султанов нет.
И в ОАЭ его дварец нашли. Но ему всё можно, продажное.
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
вы мне? а обожаю джони.
Ответ дляLilittte
Да, вчера писали - нам дали 90 гаубиц, а у рашистов их 3000
Это вообще ни о чем.
Абы сказать, что дали
Это вообще ни о чем.
Абы сказать, что дали
вам не приходило в голову, що у них може більше нема? думаєте всі країни настільки мілітаризовані як раха? вони члени НАТО, на випадок конфлікту є спільна армія. Нема потреби мати дуже багато зброї і тратити на неї мільярди, якщо є спільна копілка.
Ответ дляДевушкаЛав
Так а выход какой?
Что так вымрем что так🤷🏻♀️
Нет конечно.
В том то и дело, что выбора нет, только отбиваться.
Нет, ну ещё очередной Минск возможен, но тогда люди уедут из страны, так как будущего не будет.
Раша вернётся через несколько лет забрать остальное , инвесторы все уйдут и новые не придут больше.
Ответ дляLudaSHOPSale
то когда Лавром ляпнул, то хоть Израиль снял часть блокировки, а теперь вот снова
Израиль не разрешил передать Украине противотанковые ракеты Spike – СМИ
ОЛЬГА ГЛУЩЕНКО — ЧЕТВЕРГ, 26 МАЯ 2022, 00:20
Да читала
Евреи удивляют
Самих бомбят же годами должны понимать как это
Евреи удивляют
Ответ дляImperoTanya
Потому что падаю духом, хочу услышать что то обнадеживающее, тут уже парочка советчиц написали спасибо им.
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вы мне? а обожаю джони.
Вот первая причина почему это сравнение некорректно, а вторая - присутствие в Рамштайн Украины и отсутствие там россии. В Мюнхене было иначе
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLilittte
Это вообще ни о чем.
Абы сказать, что дали
Это вообще ни о чем.
Абы сказать, что дали
Вам никто не скажет какое количество и чего нам дали
Ответ дляLilittte
Нет конечно.
Вот это страшно
KrupinkaSs• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да,а перед этим расчленили Чехию и Германия аннексировала Австрию ,став одной из самых больших стран в Европе.
Ответ дляLudaSHOPSale
толку, пусть дают хоть то, чем умеем
Так те є, це я знаю з тих, хто на передовій,
питання в наступальній зброї , на яку зараз навчають інструкторів. Про те кого коли оцінили високо, то знову таки психологічний маневр. Ще в 2020 а рамках міжнар заходів наші військові проходили навчання і відстрілялися круто так, що всі були здивовані рез-том, ще внесли зауваження по роботі пз , виробники врахквали , відклрегували, це про ті навчання інфа, те саме про навчання операторів бпла, Ви цікавились хто перемвг на змаганнях операторів байрактарів в Туреччині рік чи два назад, правильно вихованець укр.військового вузу.
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
потеряла начало. а зачем в Рамштан рОссиия? это пария. хватит и те 40 стран, я уже цитировала Пионковского, вообще все те мелочи военки с ЕС, сильно роли не играют, англосаксы основные друзья- поставщики.