Заздрість то погано• Изменено 26 мая 2022

Граница с Беларусью какие есть новости от родственников?

На днях тут промелькнуло сообщение что запретили приближаться на n*километров (точно не помню расстояние, толи 1 км всего) людям к границе с Беларусью, может кто помнит это сообщение, не могу найти его и перечитать ответы девушки. Тогда я этому не придала значения, сейчас это очень настораживает, потому как сегодня там начинаются какие-то учения на границе. В прошлый раз все знают чем эти учения закончились. Может есть у кого-то родственники кто там проживает на границе и видит обстановку?
tanuwe4ka• 26 мая 2022
Одно к другому при чем? Запрещено приближаться из-за того, что война. Иногда проходят через границу ДРГ-группы или ведётся обстрел. Логично, что уничтожить пытаются врага. Пошли вы в лесок погулять и пристрелили вас. Вот из-за этого и объявление и запрещено. Избежать мирных жертв.
Mashulenka• 26 мая 2022
Ответ очевиден - границу заминировали, вот и подходить нельзя
il-mari• 26 мая 2022
Ответ дляMashulenka
сомневаюсь, чтобы всю заминировали и вообще, сомневаюсь..
автор oneself • 26 мая 2022
Ответ дляMashulenka
я тоже так подумала, но насколько высокий шанс наступления с северной части, у меня уже нет сил все это выносить..
Демон внутри• 26 мая 2022
Предполагаю, пока Путин не сказал /фас
Mashulenka• 26 мая 2022
Ответ дляoneself
логически - не очень большой шанс
но где логика и рашка
Renesmeе 16• 26 мая 2022
Я живу в 50км покищо ніяких новин не чула, але хто його знає
dolce_ira• 26 мая 2022
1 км в новости писали. Я по крайней мере так запомнила
яните• 26 мая 2022
Ответ дляil-mari
’ я вам сейчас карту покажу, где все отмечено’ - так хотите?