На днях тут промелькнуло сообщение что запретили приближаться на n*километров (точно не помню расстояние, толи 1 км всего) людям к границе с Беларусью, может кто помнит это сообщение, не могу найти его и перечитать ответы девушки. Тогда я этому не придала значения, сейчас это очень настораживает, потому как сегодня там начинаются какие-то учения на границе. В прошлый раз все знают чем эти учения закончились. Может есть у кого-то родственники кто там проживает на границе и видит обстановку?
Одно к другому при чем? Запрещено приближаться из-за того, что война. Иногда проходят через границу ДРГ-группы или ведётся обстрел. Логично, что уничтожить пытаются врага. Пошли вы в лесок погулять и пристрелили вас. Вот из-за этого и объявление и запрещено. Избежать мирных жертв.
Mashulenka• 26 мая 2022
Ответ дляoneself
я тоже так подумала, но насколько высокий шанс наступления с северной части, у меня уже нет сил все это выносить..
логически - не очень большой шанс
но где логика и рашка