Ще з цiкавого Номер в GetContact +7 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Вы сегодня идёте в укрытие? +110 Всю ночь кошмарили Украину и с утра снова полно дронов , Запорожье +251 У меня внутренний конфликт +42 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Что бы вы ответили? +15 Посоветуйте удаленную работу +26 Как дозвониться в днр? +49 Навроцкий вроде сдал назад +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой6+1506 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1305 Девочки общий сбор4+964 Ваша жизнь и старые родители 4+954 Узнала про пожилого знакомого6+836 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?3+663 У кого діти багато їли? Що перевіряти?2+562 ещё
Сейчас читают! Развели как лохов. Как делают контент! Вы ради денег готовы на такое?+771 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией+671 Отношения с невесткой6+366 Ваша жизнь и старые родители 4+294 Бренд 4f+281 Як ваші чоловікі спілкуються з дружинами колишніми якщо є діти+261 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?3+203