Объясните мне почему здесь многие люди пытаются глумится над другими? Пытаются разоблачить кого то, в чем то? Выискивают какие то доказательства, начинают устаивать допросы с пристрастием, булить
Очень много обозлённых, грубых… Почему просто не помочь человеку, дать какой то совет, пускай даже его вопрос показался для вас глупым или таким, который не совпадает с вашим мировоззрением, но это же его личное дело…. Если вас бесит или не нравится тема, то можно же просто не заходить/не отвечать, но зачем ёрничать, грубить и тому подобное? Может быть человеку и без того, плохо, а вы ещё с вашими злостными ответами его добиваете…
Вот я даже выставила тему, что купила одну единственную марку сегодня на укр почте, а человек уже начинает разоблачать, мол я писала, что денег нет, ребёнок болеет, а я в селе купила марку за 40 грн и как вообще в село могли завести марки? А в селе, что не люди? И человек даже не задумывается, может об этой марке мечтал мой сын? Так обидно стало, до слез просто
Никогда не понимала и не пойму этого всего негатива(
Всем добра!
Добрый Йиннот• 26 мая 2022
’Ой, иди нахер!’ - копеечные средство, которое есть в каждом доме :)
И я даже почти не шучу. Снисхождение к угрюмым - ваше оружие. Шлите их мысленно и листайте комменты дальше.
Добрый Йиннот• 27 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Ваши советы бесценны
Шлю вам лучи добра
Дякую, моя ви хороша.