Ще з цiкавого Хто читає беларускій гаюн... +119 Запорожье и Херсон - желаю вам и ВСУ стойкости мочить гадов! +236 Трамп рассказал почему не будет давать оружие Украине. +54 Це вже ультиматум чи ще ні? +15 Сорок дней продолжили... +15 В Україні проводиться поліцейська операція "Капкан для ухилянта"! +117 Зеленский едет в Сербию. +15 Вот почему Зеленский так бережет Сырского. +16 Кажуть Сирского зняли з посади +32 Объявление о выставке дронов на полигоне +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1359 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой3+843 Я ударила парня .Довел2+592 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+562 Как пережить собеседование без стресса?2+402 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+373 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+352 ещё
Сейчас читают! Как лучше спрашивать после обстрелов?+651 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+279 Я ударила парня .Довел2+242 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой3+243 Дівчата, що купуєте долар євро+231 Я думала в синево скидка 20%, а оказывается всего 16,66%+211 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+212