Соня-сонятко• 04 ноября 2012
А если нет разницы зачем платить больше?
Абсолютно идентичные вещи, разница в цене 775 грн. Это такое желание заработать или же все таки разные цены у поставщика?
Результат:
вже голосів:
83 (83.84%)
желание заработать
16 (16.16%)
цена поставщика
Аноним• 04 ноября 2012
ну некоторые думают что ничего у них не слипнется))) А по сути вы не думайте что вы самая умная, цены на кидстаффе умеют все анализировать. И ограничений в ценообразовании нет, у всех могут быть разные поставщики...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
Иногда внешне подделку от оригинала не отличить.
да какая подделка, чего ширпотреба?
РозаЛюксен• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4148293.html цена 1050 грн
а у вас видимо желания прорекламировать свой товар, и 50 грн не дала за такие пуховики.
Соня-сонятко
• 04 ноября 2012
нет. такой пуховик я увидела на одноклассниках в одной группе за 650 грн. заказала, но девушка несмогла порекомендовать мне размер. нашла на кидстаффе его за 1050 и думала как же классно что я его покупаю всего за 650 грн, а оказываеться что купить его можно и за 285
Но я внесла плату уже поэтому мой стоит 650
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас примитивная логика, сразу подозрения и обвинения автора в рекламе. Для цены до 300 гр. очень даже хорошие. Вам не нравится, так и не берите.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Врёте,это реклама!!!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Врёте,это реклама!!!
а даже если и реклама... все равно ведь у другого продавца этот пух стоит 1050. Автор делала акцент на этом!
РозаЛюксен• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пусть будет так,у вас видимо логика вообще отсутствует.
Недавно на советчице была тема по поводу этого пуха. Девочка писала, что у поставщика действует очень большая скидка короткий промежуток времени. Она как раз хотела выкупить ростовку и советовалась, будут ли брать. Конкретно цену не помню, но низкая была. Может один из продавцов просто взял по распродаже, а второй по обычной цене + еще и накрутил прилично, а может тоже по распродаже взял и хочет накрутить пару сотен прцентов )))
Аноним• 04 ноября 2012
Год или два назад тоже собирали зимние куртки по 400 грн, в результате поставщик собрал деньги и исчез, мошенника потом нашли, но не посадили, деньги вернул и все. Что-то не вериться в цену пуховика за 285, детский куртяк дороже стоит
Скользкая• 04 ноября 2012
Я бы никогда не решилась брать ни там ни там - фотки сперты с рекламы, ни одного реального фото.
Хотя на себя без примерки я вообще не покупаю вещей, я тут из-за детского)))))
могу сказать вам с собственного опыта, можно заказать сумку за 30 долларов и эту же модель за 120. Качество диаметрально противоположное!!!!!! посему не обольщайтесь что с разницев в 775гр одно и то же качество!
когда-то заказывала на магазин костюмы друси кутюр. в закупке у одного поставщика были они 18,5 баксов(без доставки),у второго 3,2 бакса(тоже без доставки).Фотки и там и там были одинаковы. заказала и такие и такие. так вот те что по 3,2 я выкинула все-швы отвратительные,качество такое дерьмо что не передать,полы мыла ими. те что по 18,5 были офигенного качества и продались очень быстро. выводы делать вам
Аноним• 04 ноября 2012
та продавец(где 1000грн пуховик) очень круто цену наварачивает, допустим сапожки эти оптом 120грн стоят, у нее 380грн, девочки в продавалке по 200грн продают
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3855057.html
svetik.uliana• 04 ноября 2012
девочки!я продаю эти же пуховики!и фото такие же.их ещё никто не выкупил и не видел.я получу во вторник,сделаю реальные фото,посмотрите.дело в том что с этим поставщиком я уже 2 года работаю,обманывать меня бумаю он не будет(всмысле кидать на цене),мне они по 300грн выходят,торгую по 350грн,думаю что это не слишком завышенная цена для верхней одежды)!!думаю бесплатно тут не кто не работает!
Соня-сонятко
• 04 ноября 2012
Ответ дляЯна Луцьк
Це одна і та ж продавець під різними ніками. Видно,що фотографії ідентичні і втому оголошенні і в іншому. Подивіться фото етикеток цих пуховиків -зразу видно,що вони ідентичні, і фон на фото той самий.
это фото с сайта поставщика- они одинаковы у вссех кто продает эти вещи)
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
они по 240грн в опте
svetik.uliana• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
они по 240грн в опте
а вы учтите пожалуйста бензин,наложеный платёж,доставку,оформение документов,время,а потом ещё после оплаты кататься каждый день для отправки??так и будет он стоить 240грн???
svetik.uliana• 04 ноября 2012
может кому-то повезло что НП рядышком,у меня она к сожалению очень далеко.меня на машине муж везет 30 мин.общественным транспортом где-то час добираюсь.вот так тоже не малые затраты(((
svetik.uliana• 04 ноября 2012
мне вот ещё интересно,откуда у девочек которые по ссылкам(указала автор)-такая информация по поводу разм.сетке??вроде бы никому не известно.и почему Вы автор,под анонимом??я думаю что ссылка -2 это Вы и есть!там где 285грн))
Соня-сонятко
• 04 ноября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
нет. у меня анонимность по другим причинам))