Чули новину? 24 канал запросив якогось росіянина Каца, але люди взбунтувались в чаті ютубу, а потім Садовий сказав, що Каца більше не буде.
Хтось знає хто такий Кац і чого кацапів досі запрошують на українські канали?
Хіба Кац не на рускій мір і адіннарот?
Ответ дляleslyk
Ви б спочатку подивились його відео в ютубі, і тему не довелося б відкривати
Він єврей, і повністю підтримує нас
Дуже цікавий аналітик
Він єврей, і повністю підтримує нас
Дуже цікавий аналітик
Загін Кіноманів розібрав заяви Каца і виходить, що він кацапський імперіаліст, який вірить, що ми з кацапами один народ. Нащо нам той Кац треба? Я в шоці що таких людей запрошують на наші канали.
Просто гостья• 26 мая 2022
Ответ дляМіражана
всі кацапи - вороги, тим більше ті, які вірять, що ми з кацапами одіннарот, як той Кац.
любого так можно оболгать,очернить,перекрутить вырванные из контекста фразы.Для того,чтобы понимать позицию Каца нужно смотреть все его видео полностью,а не слушать товарища,вырывающего и перекручивающего отдельные фразы.Этот загін кіноманів ничем не лучше той же скотобеевой или словьева-методы перекручивания и выворачивания правды похожие.
Mrs.Ochmonek• 26 мая 2022
Ответ дляdarsi
Я смотрю его видео, они сейчас почти все касаются Украины. Он критикует путина, Россию, резко выступает против войны. Причём у него структурировано, аналитически выверено подаётся информация. Не льёт их пустого в порожнее, как некоторые блогеры. Не там львовянка зраду ищут.
а в 2014 що про Крим казав?
Просто гостья• 26 мая 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ну и дурак Садовой, Кац рассказывал своим зоотечественникам правду про войну в Украине, зря он
вот именно! Он не боится говорить всю правду,как она есть,пытается вдолбить ее рашистам. Не каждый на это осмеливается. Он называет вещи своими именами.Даже если он где-то что-то не так сказал,что стерненкам-убийцам не понравилось,то простите-идеальных людей не бывает. В общем и целом Кац-один из тех немногих,кто вовсю волает рашистам всю правду о войне росии против Украины.
Ответ дляПросто гостья
Між його якоби ’правильними’ тезами, є бомбочки, на які звернув увагу Загін Кіноманів, які працюють на користь кацапні. Це така ж кацапська консерва, яка просто каже те, що українці хочуть почути, але між цим просуває кацапські наративи про одіннарот, дружбу, украінскій ета харашо, но рускій понятнее і тд.
К.а.л.и.н.а• 26 мая 2022
Я Каца дивлюся щодня, він мене заспокоює та радує.
Думаю все ж не варто так категорично бути проти усіх росіян, адже тоді вони не будуть взагалі розуміти навіщо їм ставати на нашу сторону, якщо вони у будь-якому випадку будуть поганими.
Ответ дляМіражана

Ответ дляТина678
Всем, кто рассказывает, что Кац нормальный человек, сюда —
Все они нормальные, ага) По факту там грязная подноготная, а видео его просто заработок на любой острой теме. Я еще по кризису Беларуси его болтовню помню)
Відео вже оперативно заблочили. Жесть...
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Подивіться ще розбір Загону Кіноманів про Каца. Бо реально страшно, що його дивляться стільки українців..... Вище 2 рази кидали відео, яке кацапня чомусь активно блочить на ютубі.
Просто гостья• 26 мая 2022
Ответ дляМіражана
повторю еще раз-вырвать слова из контекста любой дурак сможет.И такой же дурак слушает таких вырывальщиков и радостно записывает во враги всех подряд. Такие же методы,как загин использует рашистская пропаганда. И именно поэтому они видят в нас врагов,нацистов и фашистов.Не будьте зомби-не ведитесь на пропагандонские уловки.
Ответ дляПросто гостья
Як можна вирвати з контексту те, що Крим - це ісконно рускіє землі, і що ми з кацапами - адіннарот?
Це пряма позиція цього кацапа, ніяких виривань з контексту. Гнати таких в шию з нашого медіапростору.
Ответ дляТина678
Название напишите , видео не вставилось. Или скопируйте ссылку ищ присковой строки и вставьте