Міражана• 26 мая 2022

Мер Львова вигнав Каца з 24 каналу

Чули новину? 24 канал запросив якогось росіянина Каца, але люди взбунтувались в чаті ютубу, а потім Садовий сказав, що Каца більше не буде.
Хтось знає хто такий Кац і чого кацапів досі запрошують на українські канали?
Хіба Кац не на рускій мір і адіннарот?
Allka- skakalka• 26 мая 2022
Кац еврей
Dikaya.v• 26 мая 2022
https://youtube.com/c/maxkatz1
Максим Кац - россиянин который выехал из расии и снимает видео про современную политику на доступном языке
leslyk• 26 мая 2022
Ви б спочатку подивились його відео в ютубі, і тему не довелося б відкривати
Він єврей, і повністю підтримує нас
Дуже цікавий аналітик
zybnayafeya• 26 мая 2022
Того шо Кац нормальный человек
Sing_Nata82• 26 мая 2022
Регулярно дивлюся його випуски на ютуб. Згодна, він цікавий аналітік
ce• 26 мая 2022
Странно. Я его слушала , трезвый взгляд на вещи. Мне он понравился.
darsi• 26 мая 2022
Я смотрю его видео, они сейчас почти все касаются Украины. Он критикует путина, Россию, резко выступает против войны. Причём у него структурировано, аналитически выверено подаётся информация. Не льёт их пустого в порожнее, как некоторые блогеры. Не там львовянка зраду ищут.
vi7ka• 26 мая 2022
Просто гостья• 26 мая 2022
Удалено администрацией...
vi7ka• 26 мая 2022
Не получилось вставить . На ютубе- Максим Кац- єдиний хароший руский. Канал- загін киноманів
автор Міражана • 26 мая 2022
Ответ дляvi7ka
https://youtu.be/ZMNIHvuaG8U
Виходить Кац типовий кацапський імперіаліст, який вірить в адіннарот і просуває дружбу з кацапами? Не здивована.
автор Міражана • 26 мая 2022
Ответ дляleslyk
Він єврей, і повністю підтримує нас
Дуже цікавий аналітик
Загін Кіноманів розібрав заяви Каца і виходить, що він кацапський імперіаліст, який вірить, що ми з кацапами один народ. Нащо нам той Кац треба? Я в шоці що таких людей запрошують на наші канали.
автор Міражана • 26 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Удалено администрацией...
всі кацапи - вороги, тим більше ті, які вірять, що ми з кацапами одіннарот, як той Кац.
Анжелика1• 26 мая 2022
Ответ дляleslyk
Він єврей, і повністю підтримує нас
Дуже цікавий аналітик
И мне он понравился, как-то смотрела с ним видео
Лиса Порш• 26 мая 2022
Ну и дурак Садовой, Кац рассказывал своим зоотечественникам правду про войну в Украине, зря он
Просто гостья• 26 мая 2022
Ответ дляМіражана
любого так можно оболгать,очернить,перекрутить вырванные из контекста фразы.Для того,чтобы понимать позицию Каца нужно смотреть все его видео полностью,а не слушать товарища,вырывающего и перекручивающего отдельные фразы.Этот загін кіноманів ничем не лучше той же скотобеевой или словьева-методы перекручивания и выворачивания правды похожие.
Mrs.Ochmonek• 26 мая 2022
Ответ дляdarsi
а в 2014 що про Крим казав?
Просто гостья• 26 мая 2022
Ответ дляЛиса Порш
вот именно! Он не боится говорить всю правду,как она есть,пытается вдолбить ее рашистам. Не каждый на это осмеливается. Он называет вещи своими именами.Даже если он где-то что-то не так сказал,что стерненкам-убийцам не понравилось,то простите-идеальных людей не бывает. В общем и целом Кац-один из тех немногих,кто вовсю волает рашистам всю правду о войне росии против Украины.
Тина678• 26 мая 2022
Всем, кто рассказывает, что Кац нормальный человек, сюда —

Все они нормальные, ага) По факту там грязная подноготная, а видео его просто заработок на любой острой теме. Я еще по кризису Беларуси его болтовню помню)
автор Міражана • 26 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Між його якоби ’правильними’ тезами, є бомбочки, на які звернув увагу Загін Кіноманів, які працюють на користь кацапні. Це така ж кацапська консерва, яка просто каже те, що українці хочуть почути, але між цим просуває кацапські наративи про одіннарот, дружбу, украінскій ета харашо, но рускій понятнее і тд.
К.а.л.и.н.а• 26 мая 2022
Я Каца дивлюся щодня, він мене заспокоює та радує. Думаю все ж не варто так категорично бути проти усіх росіян, адже тоді вони не будуть взагалі розуміти навіщо їм ставати на нашу сторону, якщо вони у будь-якому випадку будуть поганими.
Тина678• 26 мая 2022
Ответ дляМіражана
PmB• 26 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Кац еврей
У неоо в паспорте так и указано???
автор Міражана • 26 мая 2022
Ответ дляТина678
Всем, кто рассказывает, что Кац нормальный человек, сюда — https://youtu.be/ZMNIHvuaG8U

Відео вже оперативно заблочили. Жесть...
PmB• 26 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Удалено администрацией...
Вы сейчас Садового упоротым назвали?.?
автор Міражана • 26 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Подивіться ще розбір Загону Кіноманів про Каца. Бо реально страшно, що його дивляться стільки українців..... Вище 2 рази кидали відео, яке кацапня чомусь активно блочить на ютубі.
Просто гостья• 26 мая 2022
Ответ дляМіражана
повторю еще раз-вырвать слова из контекста любой дурак сможет.И такой же дурак слушает таких вырывальщиков и радостно записывает во враги всех подряд. Такие же методы,как загин использует рашистская пропаганда. И именно поэтому они видят в нас врагов,нацистов и фашистов.Не будьте зомби-не ведитесь на пропагандонские уловки.
PmB• 26 мая 2022
Ответ дляМіражана
А Кац продвигает мышебратья?
автор Міражана • 26 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Як можна вирвати з контексту те, що Крим - це ісконно рускіє землі, і що ми з кацапами - адіннарот?
Це пряма позиція цього кацапа, ніяких виривань з контексту. Гнати таких в шию з нашого медіапростору.
PmB• 26 мая 2022
Ответ дляТина678

Название напишите , видео не вставилось. Или скопируйте ссылку ищ присковой строки и вставьте