Евга-9246• 27 мая 2022

А ви ще вірите в перемогу України?

Я так. Незважаючи ні на що. Думаю, сьогочасний песимізм - то просто така фаза війни. Писали ж всі, що в кінці травня буде важко, от і важко.
Результат:
вже голосів: 1754
1329 (75.77%) Вірю
425 (24.23%) Не вірю
artdeco• 27 мая 2022
Я не те що вiрю, а я знаю, що ми переможемо.
Не ми напали, на нас напали, тому правда на нашому боцi. Ми боремося за свободу, а ворог за поневолення. В нас мета свiтла i правильна, ми переможемо.
laska_vo• 27 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Мне интересно какой видят люди победу?
Вытеснить рф на границы до 24 февраля - это что, победа? Так они в любой момент могут помахать ручкой и попи...овать к себе домой. А мы тут остаемся с расп....еной экономикой, разрушенными домами, офигиллиардными долгами за лендлизы, вечным страхом, что путинснованападет в любой момент.
Ведь весь ужас на нашей территории. А рф несет исключительно только военные потери. Старые танки перемалывают и ракеты. Обновляют свой парк.
В обшем, не вижу я никакой реальности победы. Как ни крути: жопа в конце.
После нашей победы жопа будет ещё не один год. Разбита экономика, большая безработица, повышение цен на все и еду в том числе, тысячи людей без жилья, травмированные взрослые и дети. Криминал будет на пике. Страшно за страну.
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Ответ дляCheburaha
Супер!!
я ж говорю, есть позитив.
сейчас период очень тяжелый. но там работа кипит.
dajkiri-irina• 27 мая 2022
Ответ дляАлена Василенко
Большой город это областной центр. Ни одного такого города!
Вы знаете количество населения и площадь Мариуполя? Это 10 позиция среди городов Украины
Svetulia• 27 мая 2022
Я вірю, не можу не вірити, просто не маю такого права.
Cheburaha• 27 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
я ж говорю, есть позитив.
Конечно, есть. И, раз обучают, значит, дадут вооружение.
Унция яда• 27 мая 2022
Ответ дляolalesenko
А какая она, победа? Крым, ЛНР, ДНР, они входят в понятие победа или их бросят? Или для победы нам до Москвы дойти? Или просто договорятся прекратить войну? Я все время думаю - в каком месте нужно остановить войну чтобы была победа?
Какая ВАМ разница на нашу победу? Почему наша победа и ее цена колышет таких как вы? Эта победа будет только нашей и никак не вашей. Потому, что я уже не первый раз слышу от таких ’патриотов’ , что как только победа и начнет Украина вставать и замаячит будущее - они вернутся сюда.
olalesenko• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Вы конечно из окопов пишете. Верю. Вот только я не вернусь. Никогда. Зачем? Мне хорошо здесь.
Cheburaha• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Для тысяч волонтеров, для миллионов людей в других странах, которые тратят свои силы, время, деньги - это не будет и их победой? Вклад в победу можно вносить исключительно на территории Украины?
Унция яда• 27 мая 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
nitka83• 27 мая 2022
Ответ дляCheburaha
Если нам дадут нужное вооружение, отвоюем в этом году уже и Херсонскую, и Запорожскую области. Я очень верю в ЗСУ. Настолько же, насколько не верю Арестовичу, Ермаку и прочим .
И я верю нашим военным. Половина моих одноклассников ЗСУ, тероборона, нацгвардия и конечно же ГСЧС. Ребята настоящие герои, поверьте. Много молоденьких совсем на передовой. У сына подруги 2 одноклассника, 20 лет, погибли на войне, контрактники, а одноклассница в теробороне, с винтовкой ходит. И ради них и своих детей, которые любят Украину, хотят в Украину, я верю в то, что Украина победит. Они каждый день держат оборону, гибнут за нас. Я не имею просто права сомневаться в них. К правительству у меня огромные вопросы, как и у всех нас, но для меня Украина это вот такие прекрасные люди, герои, волонтеры. И еще вера в Бога, который воскрес из мертвых и жизнь победила смерть. Я без розовых очков, об огромном количестве погибших наших военных знаю, многие семьи знаю. Плачу каждый день...и все равно верю, что Украина победит!
Унция яда• 27 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
С чего Вы решили , что насмехаюсь? Это - только Ваше восприятие!
Это не только ее воприятие. И не только по этой теме.
РойЛеля• 27 мая 2022
Ух ти, як так, що третина не вірить. Я думала одиниці тільки не вірять
olalesenko• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Не говорите мне что делать и тогда я не скажу куда вам идти. Но, может сами догадаетесь.