Lilittte• 27 мая 2022

Когда будет бензин?

Кто-то слышал ?
Что там в новостях говорят?
Обещали, что к концу мая все будет ок и вот уже конец мая, а с бензином пипец.
Девочки, напишите город ваш и есть ли бензин.
Марина111111• 27 мая 2022
Днепр, на табло брсм 92- 49.99, восток-газ 95- без цены на табло , но на экранчике - 66 грн, дизель 61, газ -43.

Bleenbart• 27 мая 2022
Ответ дляВиктория_1
Киев, левый берег, Бориспольское направление, окко, Вог, брсм появляется иногда и нужно стоять в очереди, или по харьковской трассе едем, Пролиски, тоже отслеживаем и стоим в очереди , стояла на Вог возле Борисполя 3 часа, не заправилась, через 3 дня снова стояла 3 часа, заправила 20 литров, на upg тоже раз стояли, 10 литров залили. И так далее... И по 39 грн была очередь, и по 52 грн снова очередь и дефицит, это кошмар какой - то. Бесконечная гонка за этим бензином, просмотр приложений, время в очереди, бешенные траты. Так уже второй месяц. Но вариантов у нас немного, ждём победы, и тогда все будет выравниваться, а том числе с бензином.
Я вчера видела как на пустой дороге ехали 5 машин гуськом прям за бензовозом. Это уже хуже чем очереди даже
автор Lilittte • 27 мая 2022
Ответ дляИва Купальская
За нал и по 77 грн вчера купили(
А где ?
автор Lilittte • 27 мая 2022
Ответ дляКалиопа
Киев, можно купить.
Если постоять в очереди, но лимит и перед носом может окончится, или на некоторых за нал по 65 грн без очереди без лимита.
Где можно без очереди по 65?
Toonika• 27 мая 2022
Ответ дляРешка7777
Мне кажется, что пока не дотянут до 2 евро евпропейский ..будут дозировано давать и искусственно создавать
60 грн и очереди.
Вполне дотянули. Или вы уже про 80 грн?
vikat• 27 мая 2022
Ответ дляAne4ka-9cee
Мій чоловік працює на бензовозі, поки возять пальне з Румунії, але це капля в морі, бензовозами багато не навозиш.
Вот это главная проблема, невозможно сейчас насытить рынок
vikat• 27 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Серьёзно? А что там мытныки доят ещё? Вообще уже что-ли...
Или вы выдумываете?
Додумывает. Бензин пропускают в первую очередь

Виктория_1• 27 мая 2022
Ответ дляBleenbart
На этот счёт шутеечка уже есть - можно пристроиться и ехать за бензовозом, главное, чтобы не оказалось, что бензовоз едет УЖЕ С заправки))