Кто-то слышал ?
Что там в новостях говорят?
Обещали, что к концу мая все будет ок и вот уже конец мая, а с бензином пипец.
Девочки, напишите город ваш и есть ли бензин.
Что там в новостях говорят?
Марина111111• 27 мая 2022
Днепр, на табло брсм 92- 49.99, восток-газ 95- без цены на табло , но на экранчике - 66 грн, дизель 61, газ -43.
Ответ дляВиктория_1
Киев, левый берег, Бориспольское направление, окко, Вог, брсм появляется иногда и нужно стоять в очереди, или по харьковской трассе едем, Пролиски, тоже отслеживаем и стоим в очереди , стояла на Вог возле Борисполя 3 часа, не заправилась, через 3 дня снова стояла 3 часа, заправила 20 литров, на upg тоже раз стояли, 10 литров залили. И так далее... И по 39 грн была очередь, и по 52 грн снова очередь и дефицит, это кошмар какой - то. Бесконечная гонка за этим бензином, просмотр приложений, время в очереди, бешенные траты. Так уже второй месяц. Но вариантов у нас немного, ждём победы, и тогда все будет выравниваться, а том числе с бензином.
Я вчера видела как на пустой дороге ехали 5 машин гуськом прям за бензовозом. Это уже хуже чем очереди даже
Виктория_1• 27 мая 2022
Ответ дляBleenbart
На этот счёт шутеечка уже есть - можно пристроиться и ехать за бензовозом, главное, чтобы не оказалось, что бензовоз едет УЖЕ С заправки))