Кто-то слышал ?
Что там в новостях говорят?
Обещали, что к концу мая все будет ок и вот уже конец мая, а с бензином пипец.
Девочки, напишите город ваш и есть ли бензин.
Что там в новостях говорят?
Виктория1677• 27 мая 2022
В Киеве ещё слава богу. В маленьких городках реально проблема, а если и есть минимум по 75 продают.
Виктория1677• 27 мая 2022
Ответ дляLilittte
Так в Киеве тоже если есть то по 5 часов стоять (
Я это прекрасно знаю. Сама 6 часов за 20 л стояла.
Виктория1677• 27 мая 2022
Ответ дляLilittte
Уже б дороже продавали, но чтоб он был.
Фигня же какая-то
Мне по 100 предлагали с доставкой. Отказалась.
ksusha1155• 27 мая 2022
Ответ дляannac
Муж ездил во ЛЬвов. Там есть бензин. В Житомире 2 дня назад не было, в Киеве тоже проблема
Круто, я вчора ледве по 65 знайшла
Ива Купальская• 27 мая 2022
Ответ дляКалиопа
Киев, можно купить.
Если постоять в очереди, но лимит и перед носом может окончится, или на некоторых за нал по 65 грн без очереди без лимита.
За нал и по 77 грн вчера купили(
Ane4ka-9cee• 27 мая 2022
Мій чоловік працює на бензовозі, поки возять пальне з Румунії, але це капля в морі, бензовозами багато не навозиш.
Oleksa1551• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Проблема не в тому, що його зовсім немає, а в бюрократії. На кордонах черги бензовозів, але їх має видоїти спочатку держава з ліцензіями, які раніше робили за 10 днів, а тепер ’спростили’ до місяця, а потім митники((( на кордоні з Румунією черги неймовірні
Серьёзно? А что там мытныки доят ещё? Вообще уже что-ли...
Или вы выдумываете?
Виктория_1• 27 мая 2022
Киев, левый берег, Бориспольское направление, окко, Вог, брсм появляется иногда и нужно стоять в очереди, или по харьковской трассе едем, Пролиски, тоже отслеживаем и стоим в очереди , стояла на Вог возле Борисполя 3 часа, не заправилась, через 3 дня снова стояла 3 часа, заправила 20 литров, на upg тоже раз стояли, 10 литров залили. И так далее... И по 39 грн была очередь, и по 52 грн снова очередь и дефицит, это кошмар какой - то. Бесконечная гонка за этим бензином, просмотр приложений, время в очереди, бешенные траты. Так уже второй месяц. Но вариантов у нас немного, ждём победы, и тогда все будет выравниваться, а том числе с бензином.
Oleksa1551• 27 мая 2022
Ответ дляirkin
Хмельницкий капец с бензином.
Не такоц6уж и капец там. В нетишене раз в неделю тонну завозят, и то не для всех
Светочка79• 27 мая 2022
Ответ дляLilittte
Муж рано утром заправился-2 часа, по сравнению, что было пару недель назад-уже лучше)))
Вообще как повезёт: читаю в группе, что под закрытие вообще без очереди или рано утром, если живешь рядом.
Ответ дляOleksa1551
Я не знаю, кто те счастливчики, которые в Хм заправляются. Перекупы сотнями литров продают. Мы за последние 10 дней не смогли заправиться. Очереди больше сотни машин. После работы поедешь и либо перед тобой закончится, либо с наступлением комендантского часа разгонят.
Ответ дляИринаКа
Їбанутись,ну по іншому не скажеш
Слів просто нема