Поделитесь опытом, кто какими занимается? Нужно для ребенка 10 лет
Моим очень нравится школа just school
Но недешево и зависит от педагога. Можно попробовать с несколькими - одно занятие бесплатно
Старший занимается с носителем, младшая 8 лет начальный уровень - есть разные уровни.
Детям нравится платформа, задания, само построение занятия.
Мне нравится что график можно сделать плавающим; за час отменить занятие без оплаты; поменять график или время конкретного занятия. Установить количество занятий в неделю.
Цена зависит от пакета. Я платила 250 за занятие, потом в войну 140, сейчас вроде около 200.
Для младших 40 мин, для старших 50
Ответ дляOllka
Моим очень нравится школа just school
Для младших 40 мин, для старших 50
250/140 за заняти с носителем?
Самой что ли попробовать?
Это очень дешево, если в грн. Если в другой валюте - неоправданно дорого за онлайн.
Самой что ли попробовать?
Ответ дляOllka
Моим очень нравится школа just school
Для младших 40 мин, для старших 50
Спасибо , погуглю их
Ответ дляAngelis
А сколько стоит занятие обычно в среднем , ну плюс минус ?
Обычно 200-300 грн с украинским репетитором.
30-50 у.е. с нэйтивом.
Это индивидуально.
Групповые дешевле, но детям онлайн сложновато. Хотя мой ребенок вашего возраста занимается в группе с нэйтивом. 40 евро/4 занятия в East West Bridge Center. Это что-то типа спикинг клаба. Дополнительно к индивидуальным мы взяли.
30-50 у.е. с нэйтивом.
Это индивидуально.
Старший у меня не совсем ребенок - начал заниматься в 17 лет, год назад.
Начальный уровень был В1. Сейчас ближе к С1
Младшей 8. Начинала с нуля знала только пару слов - цвета, фрукты, пару профессий, пару предметов. Ни одного словосочетания или предложения, даже как зовут не могла сказать.
Начала осенью. Сейчас читает, говорит, может пересказать простую сказку,
Сегодня смотрела клип Стефания, там в конце титры на английском о клипе. Полностью прочитала и перевела.
Главное - не боится говорить и читать, делать ошибки
Ответ дляSveterok
Грин Кантри. Дочь там преподавала,детям очень нравится
Вот я хотела дочери курс купить, а то в школе 11, репетитор 4 года был, а сейчас за границей слово боится сказать. Но мне их расписание не подходит: или 5 раз в неделю или 1 раз в неделю 2 занятия по 85 минут. Напряг.