Читаю новости: то сумы сверху прилёты, то Харьков, то бульбаши сверху тусуются, то в Херсоне окапываются, то на Запорожье права заявляют... Что-то технику в сторону Запорожья и КрР стягивают. Сегодня ещё видела, что от приказали брать Юг, но опять же, эти все паблики... можно делить на два.
Очевидно, что орки активизировались сильно последнюю неделю, но вот что они хотят? Кто слушал аналитиков или кто сам понимает примерно, что происходит?
Я уже сама не пойму чего ждать. А тут иногда люди могут помочь разобраться.... Например, я за день до новостей в тележке тут прочитала про танки в Херсоне.
Karameлькa• 27 мая 2022
Скажу за Сумскую обл. Они нас кошмарят, что бы части не ушли на подкрепление в Домбас.
Ответ дляKarameлькa
Думала об этом. Может, и бульбаши по этой причине активизировались.... чтоб наших растянуть
Ответ дляOlena Dnepr
В Днепр сегодня прилетело сильно.
Тсссс..... я знаю. Рядом со мной, окно открылось
Olena Dnepr• 27 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
С 4 утра во всех пабликах.
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Ответ дляKarameлькa
Сумы наконец получили пво хорошее. Поздно, но уже довезли
Україна понад усе• 27 мая 2022
Ответ дляKarameлькa
Бомбас
Ответ дляMargenta
Ага ещё так ласково ’россияне’
консерва
Божееее.... везде видите зраду.
Ответ дляAllemagne
Девочки, следите за тем, чем вы откровенничаете с домбасом.
Вы уверенны? Как же надоели эти постоянные претензии.
Ответ длячаревна
Стрелков, утишает лучше Арестовича))
Говорит, изначальные планы пошли не так. Ситуация на сегодняшний день вышла из под контроля. Раша не расчитывала на такой ход событий.
Я хотела послушать, но мне не открывает сайты рашистов....
MorskayaMarina• 27 мая 2022
Ответ дляMargenta
Домбас
Думаю, это специально написано, типа ´дамбили Домбас´
Ответ длячаревна
Стрелков, утишает лучше Арестовича))
А теперь что? Все идёт как идёт и лезут куда получится? Что говорит?
Ответ длячаревна
Стрелков, утишает лучше Арестовича))
Стрелков такая же говорящая голова у рашки как у нас Арестович. Что сказали, то и говорит. Или Вы думаете, он бы такое вякал, если бы не разрешили ?
Ответ дляmamarama
В Польшу, Словакию хотят лезть, уже и Германии яо угрожают.
Такие проворные, везде успевают.
Ви про Німеччину хоч самі вірете? )
Це одна з країн, яка виступає за припинення війни, шляхом здачі територій, і тормозить поставку зброї, тобто повністю підігрує країні агресору
Ответ дляBonya_A
Ви про Німеччину хоч самі вірете? )
Сьогодні прочитала, що Польша надало допомоги більше ніж німеччина, франція та італія всі разом. А Велика Британія більше ніж весь Євросоюз...Ото так